選手プロフィール/戦績

生年月日 1995年10月18日
出身地 山口県
出身中学校 山口県徳地
出身高校 山口県野田学園
出身大学・移籍チームなど
学生時代の最高戦績 H25年度全日本選手権D出場
社会人以降の最高戦績 H29年度全日本社会人選手権S・D出場
亀石 翔吾 日本リーグ個人タイトル
KAMEISHI SYOUGO ファンへのアピールポイント フォアハンドドライブ
左 シェーク 裏裏 ドライブ 元気の源 バイク
 
  シングルス ダブルス
 
2部 29 28 16 44
1部 - - - -
F4 - - - -

 

 

戦績

» H30 前期日本卓球リーグ 高知大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2018年6月2日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 7 11 11 3
松田 亮 豊田自動織機 7 11 5 6 1

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2018年6月2日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 9 11 0
松田 亮
榑松  健
豊田自動織機 11 13 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2018年6月2日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
長沼  巧 藤 ミレニアム 2 4 6 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2018年6月2日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 10 9 0
安藤 大貴
江藤 真伍
藤 ミレニアム 12 11 2

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2018年6月1日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 9 9 5 0
渡辺 裕介 高知県選抜 11 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2018年6月1日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 10 0
岩本 拓海
神野 翔太
高知県選抜 11 12 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2018年6月1日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 4 5 11 11 8 2
千坂 達也 トヨタ自動車 11 11 4 9 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2018年6月1日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 3 0
北口 大輔
千坂 達也
トヨタ自動車 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2018年5月31日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中尾 泰朗 JR北海道 13 11 1 8 8 2
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 5 11 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2018年5月31日(木)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
神山 佑太
JR北海道 7 11 6 1
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 7 11 2

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2018年5月31日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
管 寛美 ボッシュ 12 5 6 0
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 14 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2018年5月31日(木)

選手名 所属 1 2 3      
浪岡 次朗
荒巻 直哉
ボッシュ 8 9 0
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2018年5月30日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
内藤 純太 朝日大学 11 12 4 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 10 11 8 1

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2018年5月30日(水)

選手名 所属 1 2 3      
高橋 巧美
馬渡 元樹
朝日大学 8 12 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 10 6 1

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2018年5月30日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
厚谷 武志 信号器材 11 10 9 11 16 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 9 12 11 6 14 2

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2018年5月30日(水)

選手名 所属 1 2 3      
北村 祐馬
北原 大輝
信号器材 6 1 0
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2

» H29 後期日本卓球リーグ 京都大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2017年11月18日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 12 2 5 1 1
李 延 佑 藤 ミレニアム 10 11 11 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2017年11月18日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 9 10 1
三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
藤 ミレニアム 9 11 12 2

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2017年11月17日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 4 7 11 3
吉兼  豊 京都選抜 9 9 11 11 8 2

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2017年11月17日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 6 0
皆川  朝
上條 晃希
京都選抜 11 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2017年11月17日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 12 4 2 1
金   博 朝日大学 6 14 11 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2017年11月17日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2
名苗 駿太
宮本 直人
朝日大学 9 8 0

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2017年11月16日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
徳島  剛 原田鋼業 11 5 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 11 9 7 1

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2017年11月16日(木)

選手名 所属 1 2 3      
横山 輝
徳島  剛
原田鋼業 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 5 3 0

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2017年11月16日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
五十嵐 勇太 トヨタ自動車 11 9 11 9 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 7 11 7 11 8 2

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2017年11月16日(木)

選手名 所属 1 2 3      
酒井 健斗
北口 大輔
トヨタ自動車 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 8 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2017年11月16日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
藤岡 慎洋 ボッシュ 11 10 7 6 1
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 7 12 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2017年11月16日(木)

選手名 所属 1 2 3      
荒巻 直哉
藤岡 慎洋
ボッシュ 11 4 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 9 11 7 1

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2017年11月15日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
松田 亮 豊田自動織機 5 18 9 0
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 20 11 3

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2017年11月15日(水)

選手名 所属 1 2 3      
澤口 大和
仲田 貴亮
豊田自動織機 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 7 6 0

» H29 前期日本卓球リーグ 松江大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2017年6月10日(土)

選手名 所属 1 2 3      
窄口 飛翔
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 12 8 6 1
能戸 大夢
高橋 巧美
朝日大学 10 11 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2017年6月10日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 11 2 11 7 2
能戸 大夢 朝日大学 11 7 11 8 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2017年6月9日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
細  敦貴 島根県選抜 8 4 9 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2017年6月9日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 12 6 1
小林 准也
川口 育寛
島根県選抜 11 10 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2017年6月9日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 12 12 11 8 8 2
三ヶ尻 翔兵 藤 ミレニアム 14 10 9 11 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2017年6月9日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 3 0
三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
藤 ミレニアム 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2017年6月8日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
浅野 一平 トヨタ自動車 4 12 11 5 10 2
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 10 4 11 12 3

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2017年6月8日(木)

選手名 所属 1 2 3      
酒井 健斗
北口 大輔
トヨタ自動車 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 4 0

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2017年6月8日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
管 寛美 ボッシュ 5 4 5 0
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2017年6月8日(木)

選手名 所属 1 2 3      
荒巻 直哉
藤岡 慎洋
ボッシュ 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 5 7 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2017年6月8日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
仲田 貴亮 豊田自動織機 13 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 9 2 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2017年6月8日(木)

選手名 所属 1 2 3      
澤口 大和
仲田 貴亮
豊田自動織機 11 8 12 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 11 10 1

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2017年6月7日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中尾 泰朗 JR北海道 16 9 11 7 7 2
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 14 11 8 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2017年6月7日(水)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
神山 佑太
JR北海道 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 4 0

» H28 後期日本卓球リーグ 大阪大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2016年11月5日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
五十嵐 勇太 トヨタ自動車 5 12 7 8 1
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 10 11 11 3

【男子2部】男子2部 第8戦:2016年11月5日(土)

選手名 所属 1 2 3      
酒井 健斗
北口 大輔
トヨタ自動車 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 9 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2016年11月5日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
那須 大吾 日野自動車 6 10 11 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 12 8 9 9 2

【男子2部】男子2部 第9戦:2016年11月5日(土)

選手名 所属 1 2 3      
岩崎 栄光
大野 泰士
日野自動車 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 9 3 0

【男子2部】男子2部 第5戦:2016年11月4日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
名苗 駿太 朝日大学 7 8 11 13 7 2
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 6 11 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2016年11月4日(金)

選手名 所属 1 2 3      
能戸 大夢
平田 悠人
朝日大学 9 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 7 3 1

【男子2部】男子2部 第7戦:2016年11月4日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
澤口 大和 豊田自動織機 6 12 9 9 1
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 10 11 11 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2016年11月4日(金)

選手名 所属 1 2 3      
加藤 健太
仲田 貴亮
豊田自動織機 11 7 6 1
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 2 11 11 2

【男子2部】男子2部 第2戦:2016年11月3日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
金森  翼 藤 ミレニアム 7 7 5 0
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2016年11月3日(木)

選手名 所属 1 2 3      
高垣 敬太
山上 尚弥
藤 ミレニアム 12 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 10 6 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2016年11月3日(木)

選手名 所属 1 2 3      
荒巻 直哉
藤岡 慎洋
ボッシュ 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 7 8 0

【男子2部】男子2部 第4戦:2016年11月3日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
久住 昭博 琉球アスティーダ 11 7 3 11 8 2
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 4 11 11 6 11 3

【男子2部】男子2部 第4戦:2016年11月3日(木)

選手名 所属 1 2 3      
久住 昭博
熊田 智幸
琉球アスティーダ 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 7 7 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2016年11月2日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
松浦 佑紀 原田鋼業 11 8 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 7 11 3 6 1

【男子2部】男子2部 第1戦:2016年11月2日(水)

選手名 所属 1 2 3      
横山 輝
濱口 元樹
原田鋼業 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 6 0

» H28 前期日本卓球リーグ 仙台大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2016年5月28日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 11 11 11 3
仲田 貴亮 豊田自動織機 11 7 9 4 1

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2016年5月28日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 11 11 2
加藤 健太
仲田 貴亮
豊田自動織機 11 7 8 1

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2016年5月27日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
中川  孟 トヨタ自動車 3 7 6 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2016年5月27日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 7 6 0
酒井 健斗
北口 大輔
トヨタ自動車 11 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2016年5月27日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 14 7 11 11 3
髙橋  毅 宮城県選抜 12 11 8 3 1

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2016年5月27日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2
髙橋 優人
祐川  晃
宮城県選抜 8 6 0

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2016年5月26日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
藤岡 慎洋 ボッシュ 9 6 11 8 1
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 8 11 3

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2016年5月26日(木)

選手名 所属 1 2 3      
荒巻 直哉
藤岡 慎洋
ボッシュ 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 5 7 0

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2016年5月26日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
王   子 藤 ミレニアム 13 8 5 0
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 15 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2016年5月26日(木)

選手名 所属 1 2 3      
金森  翼
水内 大介
藤 ミレニアム 7 7 0
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2016年5月26日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
金   博 朝日大学 11 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 5 5 8 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2016年5月26日(木)

選手名 所属 1 2 3      
能戸 大夢
森岡 郁也
朝日大学 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 9 8 0

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2016年5月25日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中尾 泰朗 JR北海道 12 11 12 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 10 8 10 0

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2016年5月25日(水)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
神山 佑太
JR北海道 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 8 2 0

» H27 後期日本卓球リーグ 新潟大会

【男子2部】男子2部(下位決定)第1戦:2015年11月7日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
佐藤 悠樹 新潟大学 11 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 9 9 9 0

【男子2部】男子2部(下位決定)第1戦:2015年11月7日(土)

選手名 所属 1 2 3      
佐藤 悠樹
石田 光
新潟大学 4 10 0
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 12 2

【男子2部】男子2部(下位決定)第2戦:2015年11月7日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
大山 亮太 三菱重工長崎 11 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 6 9 0

【男子2部】男子2部(下位決定)第2戦:2015年11月7日(土)

選手名 所属 1 2 3      
中村 亨
大山 亮太
三菱重工長崎 7 11 6 1
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 7 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定)第3戦:2015年11月7日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
石田 敬士 藤 ミレニアム 11 2 7 7 1
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 7 11 11 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定)第3戦:2015年11月7日(土)

選手名 所属 1 2 3      
金森  翼
水内 大介
藤 ミレニアム 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 8 0

【男子2部B】男子2部B 第4戦:2015年11月6日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 12 0
荒巻 直哉
藤岡 慎洋
ボッシュ 11 14 2

【男子2部B】男子2部B 第5戦:2015年11月6日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
加藤 健太 豊田自動織機 11 11 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 6 6 13 6 1

【男子2部B】男子2部B 第5戦:2015年11月6日(金)

選手名 所属 1 2 3      
法花堂 歩
澤口 大和
豊田自動織機 5 11 7 1
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 7 11 2

【男子2部B】男子2部B 第2戦:2015年11月5日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 12 11 11 3
宮里 志成 琉球アスティーダ 10 9 3 0

【男子2部B】男子2部B 第2戦:2015年11月5日(木)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 7 11 7 1
久住 昭博
熊田 智幸
琉球アスティーダ 11 9 11 2

【男子2部B】男子2部B 第3戦:2015年11月5日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
濱口 元樹 原田鋼業 11 11 12 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 4 8 14 5 1

【男子2部B】男子2部B 第3戦:2015年11月5日(木)

選手名 所属 1 2 3      
横山 輝
濱口 元樹
原田鋼業 9 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 5 9 1

【男子2部B】男子2部B 第1戦:2015年11月4日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
高羽 卓哉 日野自動車 7 11 10 11 12 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 7 12 8 10 2

【男子2部B】男子2部B 第1戦:2015年11月4日(水)

選手名 所属 1 2 3      
岩崎 栄光
橋本 唯史
日野自動車 11 7 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 11 6 1

» H27 前期日本卓球リーグ 広島大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2015年6月13日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
高垣 敬太 藤 ミレニアム 7 1 9 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2015年6月13日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2
高垣 敬太
江藤 真伍
藤 ミレニアム 6 9 0

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2015年6月12日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
宮田 諭司朗 三菱重工長崎 4 4 4 0

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2015年6月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 11 2
中村 亨
大山 亮太
三菱重工長崎 9 6 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2015年6月12日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 14 3
荒巻 直哉 ボッシュ 9 8 12 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2015年6月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 9 8 0
浪岡 次朗
荒巻 直哉
ボッシュ 11 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2015年6月12日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 10 11 2 7 1
澤口 大和 豊田自動織機 12 3 11 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2015年6月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 7 0
法花堂 歩
澤口 大和
豊田自動織機 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2015年6月11日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 6 7 8 1
岩崎 栄光 日野自動車 7 11 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2015年6月11日(木)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 5 6 0
岩崎 栄光
橋本 唯史
日野自動車 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2015年6月11日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
櫻田 健 トヨタ自動車 18 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 16 9 6 0

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2015年6月11日(木)

選手名 所属 1 2 3      
櫻田 健
浅野 一平
トヨタ自動車 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 7 9 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2015年6月11日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
硴塚 将人 JOCエリートアカデミー 12 6 8 11 12 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 10 11 11 6 10 2

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2015年6月11日(木)

選手名 所属 1 2 3      
龍崎 東寅
宇田 幸矢
JOCエリートアカデミー 10 9 0
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 12 11 2

» H26 後期日本卓球リーグ 大阪大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2014年11月22日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 9 11 11 3
綿貫 辰也 鶴谷病院 4 11 5 6 1

【男子2部】男子2部 第8戦:2014年11月22日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 10 11 11 2
柳沢 邦治
田野邊 雄
鶴谷病院 12 6 5 1

【男子2部】男子2部 第9戦:2014年11月22日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 13 11 3
中村 亨 三菱重工長崎 9 11 8 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2014年11月22日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 8 11 2
疋田 健太
大山 亮太
三菱重工長崎 4 11 6 1

【男子2部】男子2部 第5戦:2014年11月21日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
法花堂 歩 豊田自動織機 12 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 10 5 0 0

【男子2部】男子2部 第5戦:2014年11月21日(金)

選手名 所属 1 2 3      
加藤 健太
松田 亮
豊田自動織機 8 11 9 1
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 9 11 2

【男子2部】男子2部 第6戦:2014年11月21日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
櫻田 健 トヨタ自動車 11 11 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 7 5 8 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2014年11月21日(金)

選手名 所属 1 2 3      
櫻田 健
浅野 一平
トヨタ自動車 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 5 5 0

【男子2部】男子2部 第7戦:2014年11月21日(金)

選手名 所属 1 2 3      
桑原 元希
瀬山 辰男
リコー 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 6 9 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2014年11月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
榊原 元気 ボッシュ 9 2 9 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2014年11月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 11 8 7 1
浪岡 次朗
荒巻 直哉
ボッシュ 3 11 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2014年11月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
平屋 広大 原田鋼業 5 5 9 0
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第4戦:2014年11月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
池口 直也
横山 輝
原田鋼業 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 9 5 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2014年11月19日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
久保田 光彦 JR北海道 11 11 12 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 7 10 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2014年11月19日(水)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
神山 佑太
JR北海道 11 11 11 2
亀石 翔吾
窄口 飛翔
協和発酵バイオ 13 9 6 1

» H26 前期日本卓球リーグ 郡山大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2014年6月14日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 11 11 11 3
浪岡 次朗 ボッシュ 7 4 4 0

【男子2部】男子2部 第8戦:2014年6月14日(土)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 11 11 2
榊原 元気
荒巻 直哉
ボッシュ 7 3 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2014年6月14日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
大山 亮太 三菱重工長崎 11 11 9 10 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 6 5 11 12 8 2

【男子2部】男子2部 第9戦:2014年6月14日(土)

選手名 所属 1 2 3      
石谷 正信
疋田 健太
三菱重工長崎 8 11 16 2
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 11 8 14 1

【男子2部】男子2部 第5戦:2014年6月13日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
櫻田 健 トヨタ自動車 11 13 11 13 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 5 15 4 11 1

【男子2部】男子2部 第5戦:2014年6月13日(金)

選手名 所属 1 2 3      
櫻田 健
浅野 一平
トヨタ自動車 11 11 2
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 8 3 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2014年6月13日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
北村 祐馬 信号器材 11 12 9 11 14 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 6 14 11 1 12 2

【男子2部】男子2部 第6戦:2014年6月13日(金)

選手名 所属 1 2 3      
和田 圭輔
飯野 弘義
信号器材 11 12 2
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 8 10 0

【男子2部】男子2部 第2戦:2014年6月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 8 7 11 6 1
安斎 正樹 福島県選抜 11 11 5 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2014年6月12日(木)

選手名 所属 1 2 3      
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 13 6 11 2
渡辺 健吾
田中 悠太
福島県選抜 11 11 7 1

【男子2部】男子2部 第3戦:2014年6月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中尾 泰朗 JR北海道 11 9 11 8 11 3
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 9 11 8 11 8 2

【男子2部】男子2部 第3戦:2014年6月12日(木)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
神山 佑太
JR北海道 11 11 2
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 4 5 0

【男子2部】男子2部 第4戦:2014年6月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
澤口 大和 豊田自動織機 11 10 11 5 10 2
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 9 12 8 11 12 3

【男子2部】男子2部 第4戦:2014年6月12日(木)

選手名 所属 1 2 3      
加藤 健太
松田 亮
豊田自動織機 11 11 2
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 8 6 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2014年6月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
徐 鵬 程 朝日大学 11 6 10 4 1
亀石 翔吾 協和発酵バイオ 4 11 12 11 3

【男子2部】男子2部 第1戦:2014年6月11日(水)

選手名 所属 1 2 3      
中林 滉貴
能戸 大夢
朝日大学 11 11 2
亀石 翔吾
鈴木 琢也
協和発酵バイオ 1 9 0