H28 前期日本卓球リーグ 仙台大会

男子2部Aリーグ表

JR北海道朝日大学ボッシュ藤 ミレニアム協和発酵バイオ 勝敗 得失 得失率 順位
JR北海道 ● 1-3○ 3-0○ 3-0○ 3-03-110-33.3332
朝日大学○ 3-1 ○ 3-1○ 3-0○ 3-04-012-26.0001
ボッシュ● 0-3● 1-3 ○ 3-1○ 3-12-27-80.8753
藤 ミレニアム● 0-3● 0-3● 1-3 ○ 3-21-34-110.3644
協和発酵バイオ● 0-3● 0-3● 1-3● 2-3 0-43-120.2505

 

 

男子2部Bリーグ表

日野自動車トヨタ自動車琉球アスティーダ豊田自動織機新日鐵住金名古屋宮城県選抜 勝敗 得失 得失率 順位
日野自動車 ○ 3-1● 2-3○ 3-1● 1-3○ 3-13-212-91.3332
トヨタ自動車● 1-3 ● 0-3○ 3-2○ 3-2○ 3-13-210-110.9094
琉球アスティーダ○ 3-2○ 3-0 ● 2-3○ 3-1○ 3-14-114-72.0001
豊田自動織機● 1-3● 2-3○ 3-2 ● 2-3○ 3-22-311-130.8465
新日鐵住金名古屋○ 3-1● 2-3● 1-3○ 3-2 ○ 3-13-212-101.2003
宮城県選抜● 1-3● 1-3● 1-3● 2-3● 1-3 0-56-150.4006

 

 

男子2部<上位決定>リーグ表

朝日大学琉球アスティーダJR北海道新日鐵住金名古屋日野自動車ボッシュ 勝敗 得失 得失率 順位
朝日大学 ○ 3-2○ 3-1○ 3-1● 0-3○ 3-14-112-81.5002
琉球アスティーダ● 2-3 ● 1-3○ 3-1○ 3-2○ 3-03-212-91.3333
JR北海道● 1-3○ 3-1 ○ 3-2○ 3-2○ 3-04-113-81.6251
新日鐵住金名古屋● 1-3● 1-3● 2-3 ○ 3-1○ 3-12-310-110.9095
日野自動車○ 3-0● 2-3● 2-3● 1-3 ○ 3-22-311-111.0004
ボッシュ● 1-3● 0-3● 0-3● 1-3● 2-3 0-54-150.2676

 

 

男子2部<下位決定>リーグ表

トヨタ自動車藤 ミレニアム豊田自動織機協和発酵バイオ宮城県選抜 勝敗 得失 得失率 順位
トヨタ自動車 ○ 3-0○ 3-2○ 3-1○ 3-14-012-43.0007
藤 ミレニアム● 0-3 ○ 3-2○ 3-2● 0-32-26-100.6009
豊田自動織機● 2-3● 2-3 ● 2-3○ 3-21-39-110.81810
協和発酵バイオ● 1-3● 2-3○ 3-2 ● 2-31-38-110.72711
宮城県選抜● 1-3○ 3-0● 2-3○ 3-2 2-29-81.1258

 

 

 

 

男子2部A 第1戦

5/25(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 中尾 泰朗 川島 勇樹 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 神山 佑太

3

3 3 2
 
12 11 12
10 8 10
14 11 11
12 4 9
11 11
8 2
 
協和発酵バイオ 0 0 0

0

亀石 翔吾 那須 幸樹 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 安本 英明

5/25(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 名苗 駿太 能戸 大夢 能戸 大夢
森岡 郁也
金   博 原田 大輔

3

3 3 2
 
11 11 12
9 5 10
11 11 11
7 5 7
11 12
3 10
 
藤 ミレニアム 0 0 0

0

王   子 金森  翼 金森  翼
水内 大介
高垣 敬太 江藤 真伍

男子2部B 第1戦

5/25(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 大場 崇志 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 那須 大吾

3

2 3 2 3
 
11 7 4 11 10
5 11 11 9 12
11 11 11
6 4 8
11 13 13
7 15 11
11 11 9 11
6 9 11 9
 
宮城県選抜 3 0 1 1

1

髙橋 優人 木村 尚貴 髙橋 優人
祐川  晃
髙橋  毅 野宮  陵

5/25(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 浅野 一平 北口 大輔 酒井 健斗
北口 大輔
酒井 健斗 五十嵐 勇太

3

1 0 2 3 3
 
11 4 2 5
8 11 11 11
12 9 15
14 11 17
11 11
8 5
9 11 11 11
11 8 8 2
11 9 11 13 12
7 11 13 11 10
 
豊田自動織機 3 3 0 1 2

2

法花堂 歩 仲田 貴亮 加藤 健太
仲田 貴亮
澤口 大和 加藤 健太

5/25(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
琉球アスティーダ 久住 昭博 宮里 志成 久住 昭博
熊田 智幸
熊田 智幸 渡部 将史

3

3 0 2 3
 
10 6 11 11 11
12 11 2 7 8
7 7 10
11 11 12
11 11
9 8
11 9 11 11
7 11 8 9
 
新日鐵住金名古屋 2 3 0 1

1

岩見 剛司 柳井 陽介 浅井 貴裕
高橋 一真
高橋 一真 清野 将成

男子2部A 第2戦

5/26(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 澤口 平 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
神山 佑太 川島 勇樹

3

3 3 2
 
13 11 9 11
11 6 11 8
11 3 11 11
4 11 9 4
11 11
7 7
 
藤 ミレニアム 1 1 0

0

高垣 敬太 江藤 真伍 金森  翼
水内 大介
長沼  巧 金森  翼

5/26(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 藤岡 慎洋 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 管 寛美

3

1 3 2 3
 
9 6 11 8
11 11 8 11
11 3 11 11
4 11 8 4
11 11
5 7
11 11 11
7 8 2
 
協和発酵バイオ 3 1 0 0

1

亀石 翔吾 那須 幸樹 亀石 翔吾
窄口 飛翔
安本 英明 窄口 飛翔

男子2部B 第2戦

5/26(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 那須 大吾 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 大場 崇志

1

0 3 1 0
 
9 7 5
11 11 11
13 12 11
11 10 5
11 10 10
4 12 12
7 9 8
11 11 11
 
新日鐵住金名古屋 3 0 2 3

3

清野 将成 柳井 陽介 柳井 陽介
岩見 剛司
高橋 一真 岩見 剛司

5/26(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 五十嵐 勇太 酒井 健斗 酒井 健斗
北口 大輔
北口 大輔 浅野 一平

0

1 1 1
 
7 11 11 15
11 5 13 17
13 7 6 2
11 11 11 11
18 6 9
16 11 11
 
琉球アスティーダ 3 3 2

3

宮里 志成 久住 昭博 久住 昭博
熊田 智幸
渡部 将史 熊田 智幸

5/26(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 仲田 貴亮 法花堂 歩 加藤 健太
仲田 貴亮
澤口 大和 加藤 健太

3

1 3 2 1 3
 
7 10 11 9
11 12 1 11
13 11 11 9 11
15 3 8 11 7
11 7 11
4 11 7
10 5 11 2
12 11 8 11
11 11 6 7 11
9 7 11 11 7
 
宮城県選抜 3 2 1 3 2

2

髙橋  毅 野宮  陵 髙橋 優人
祐川  晃
髙橋 優人 田澤  諒

男子2部A 第3戦

5/26(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 金   博 名苗 駿太 能戸 大夢
森岡 郁也
能戸 大夢 原田 大輔

3

3 3 0 3
 
11 11 11
9 6 3
11 11 11
5 5 8
5 5
11 11
11 11 11
8 4 8
 
ボッシュ 0 0 2 0

1

藤岡 慎洋 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 管 寛美

5/26(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 王   子 金森  翼 金森  翼
水内 大介
高垣 敬太 江藤 真伍

3

0 3 0 3 3
 
13 8 5
15 11 11
11 11 11
8 8 7
7 7
11 11
11 13 11
7 11 9
11 11 11
9 9 9
 
協和発酵バイオ 3 0 2 0 0

2

亀石 翔吾 那須 幸樹 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 安本 英明

男子2部B 第3戦

5/26(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 岩崎 栄光 大場 崇志 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 那須 大吾

3

3 3 1 3
 
11 14 11
9 12 6
11 6 11 11
8 11 6 7
9 11 7
11 6 11
11 11 11
8 2 4
 
豊田自動織機 0 1 2 0

1

法花堂 歩 仲田 貴亮 加藤 健太
仲田 貴亮
松田 亮 澤口 大和

5/26(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 浅野 一平 酒井 健斗
北口 大輔
酒井 健斗 五十嵐 勇太

3

3 0 2 1 3
 
11 11 11
9 9 4
8 6 6
11 11 11
11 11
9 7
10 11 8 6
12 4 11 11
5 11 7 13 11
11 9 11 11 8
 
新日鐵住金名古屋 0 3 0 3 2

2

清野 将成 浅井 貴裕 柳井 陽介
岩見 剛司
柳井 陽介 高橋 一真

5/26(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
琉球アスティーダ 久住 昭博 宮里 志成 久住 昭博
熊田 智幸
熊田 智幸 渡部 将史

3

3 0 2 3
 
11 6 8 11 11
6 11 11 8 7
5 7 7
11 11 11
11 11
6 7
11 7 6 11 11
4 11 11 6 8
 
宮城県選抜 2 3 0 2

1

髙橋  毅 髙橋 優人 髙橋 優人
祐川  晃
須藤  豊 野宮  陵

男子2部A 第4戦

5/26(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 神山 佑太 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 川島 勇樹

3

3 3 2
 
10 11 13 11
12 6 11 5
11 11 11
9 3 5
11 9 16
1 11 14
 
ボッシュ 1 0 1

0

藤岡 慎洋 管 寛美 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 浪岡 次朗

5/26(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 原田 大輔 金   博 能戸 大夢
森岡 郁也
能戸 大夢 名苗 駿太

3

3 3 2
 
11 11 11
5 6 5
11 11 11
5 5 8
11 11
9 8
 
協和発酵バイオ 0 0 0

0

安本 英明 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 那須 幸樹

男子2部B 第4戦

5/26(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 大野 泰士 那須 大吾 岩崎 栄光
大野 泰士
岩崎 栄光 大場 崇志

2

3 1 0 3 1
 
11 12 11
7 10 2
9 11 6 4
11 6 11 11
8 7
11 11
11 11 11
8 2 5
11 6 5 11
4 11 11 13
 
琉球アスティーダ 0 3 2 0 3

3

渡部 将史 久住 昭博 久住 昭博
熊田 智幸
宮里 志成 熊田 智幸

5/26(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 沢田 和希 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 酒井 健斗

3

1 3 2 3
 
10 11 7 6
12 8 11 11
11 11 14
7 2 12
11 11
9 7
11 11 7 5 11
9 6 11 11 9
 
宮城県選抜 3 0 0 2

1

髙橋  毅 髙橋 優人 髙橋  毅
須藤  豊
野宮  陵 祐川  晃

5/26(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 仲田 貴亮 法花堂 歩 加藤 健太
仲田 貴亮
澤口 大和 加藤 健太

2

3 2 2 0 2
 
9 11 11 11
11 4 4 8
12 9 11 7 7
10 11 6 11 11
11 11
8 8
4 11 10
11 13 12
7 11 11 7 9
11 7 4 11 11
 
新日鐵住金名古屋 1 3 0 3 3

3

清野 将成 柳井 陽介 柳井 陽介
岩見 剛司
浅井 貴裕 岩見 剛司

男子2部A 第5戦

5/27(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 川島 勇樹 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 神山 佑太

1

3 0 1 2
 
7 11 6 12 14
11 7 11 10 12
8 5 3
11 11 11
9 11 6
11 7 11
4 11 11 6 8
11 8 6 11 11
 
朝日大学 2 3 2 3

3

能戸 大夢 金   博 能戸 大夢
森岡 郁也
原田 大輔 名苗 駿太

5/27(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 管 寛美

3

3 0 2 3
 
11 8 11 11
9 11 9 9
9 4 13
11 11 15
13 11
11 9
11 11 11 11
7 6 13 4
 
藤 ミレニアム 1 3 0 1

1

江藤 真伍 金森  翼 金森  翼
水内 大介
高垣 敬太 王   子

男子2部B 第5戦

5/27(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 岩崎 栄光 那須 大吾 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 大場 崇志

3

3 1 2 3
 
8 11 11 11
11 5 7 9
11 10 13 5
13 12 11 11
11 11
8 6
11 11 7 11
7 9 11 7
 
トヨタ自動車 1 3 0 1

1

五十嵐 勇太 沢田 和希 酒井 健斗
北口 大輔
北口 大輔 酒井 健斗

5/27(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
琉球アスティーダ 宮里 志成 久住 昭博 久住 昭博
熊田 智幸
渡部 将史 熊田 智幸

2

0 3 0 3 2
 
6 3 7
11 11 11
11 11 11
2 8 8
9 10
11 12
11 11 11
6 9 9
8 11 9 12 11
11 9 11 10 13
 
豊田自動織機 3 0 2 0 3

3

澤口 大和 仲田 貴亮 加藤 健太
仲田 貴亮
法花堂 歩 加藤 健太

5/27(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
新日鐵住金名古屋 清野 将成 柳井 陽介 浅井 貴裕
高橋 一真
浅井 貴裕 岩見 剛司

3

3 3 1 3
 
8 11 8 11 11
11 8 11 7 8
11 11 11
1 5 8
11 14 7
5 16 11
9 11 11 11
11 6 8 9
 
宮城県選抜 2 0 2 1

1

髙橋  毅 木村 尚貴 髙橋 優人
祐川  晃
髙橋 優人 田澤  諒

男子2部(上位決定) 第1戦

5/27(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 神山 佑太 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
川島 勇樹 澤口 平

3

2 3 2 3
 
11 10 11 8 10
8 12 9 11 12
11 18 11 11 11
13 20 3 6 8
11 11
9 5
11 11 11
5 6 4
 
琉球アスティーダ 3 2 0 0

1

久住 昭博 渡部 将史 久住 昭博
熊田 智幸
宮里 志成 熊田 智幸

5/27(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 金   博 能戸 大夢 能戸 大夢
森岡 郁也
名苗 駿太 原田 大輔

3

3 3 1 3
 
11 11 11
9 7 6
11 11 11
4 6 6
11 7 7
8 11 11
11 13 11
8 11 8
 
新日鐵住金名古屋 0 0 2 0

1

清野 将成 柳井 陽介 浅井 貴裕
高橋 一真
岩見 剛司 高橋 一真

5/27(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 管 寛美

2

1 0 2 3 0
 
8 11 6 7
11 9 11 11
2 6 7
11 11 11
11 11
5 7
11 11 5 11
9 9 11 8
3 7 2
11 11 11
 
日野自動車 3 3 0 1 3

3

大場 崇志 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 那須 大吾

男子2部(下位決定) 第1戦

5/27(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 長沼  巧 王   子 金森  翼
水内 大介
金森  翼 水内 大介

0

1 2 0
 
3 15 6 8
11 13 11 11
11 11 11 14 8
13 7 13 12 11
6 3
11 11
 
宮城県選抜 3 3 2

3

髙橋  毅 祐川  晃 髙橋 優人
祐川  晃
髙橋 優人 野宮  陵

5/27(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 那須 幸樹 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 安本 英明

1

1 3 0 1
 
12 10 4 9
10 12 11 11
11 11 11
3 7 6
7 6
11 11
7 9 11 8
11 11 7 11
 
トヨタ自動車 3 0 2 3

3

北口 大輔 中川  孟 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 酒井 健斗

男子2部(上位決定) 第2戦

5/27(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 藤岡 慎洋 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 管 寛美

0

0 0 0
 
9 3 9
11 11 11
3 4 8
11 11 11
6 8
11 11
 
琉球アスティーダ 3 3 2

3

久住 昭博 渡部 将史 久住 昭博
熊田 智幸
宮里 志成 熊田 智幸

5/27(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 金   博 原田 大輔 能戸 大夢
森岡 郁也
能戸 大夢 名苗 駿太

0

0 1 0
 
7 8 9
11 11 11
9 4 11 9
11 11 7 11
9 14
11 16
 
日野自動車 3 3 2

3

大場 崇志 大野 泰士 岩崎 栄光
大場 崇志
岩崎 栄光 那須 大吾

5/27(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 中尾 泰朗 川島 勇樹 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 神山 佑太

3

3 3 1 0 3
 
11 11 11
7 5 8
11 11 11
8 7 5
11 4 9
3 11 11
6 10 9
11 12 11
5 11 14 11
11 6 12 4
 
新日鐵住金名古屋 0 0 2 3 1

2

柳井 陽介 清野 将成 浅井 貴裕
高橋 一真
高橋 一真 浅井 貴裕

男子2部(下位決定) 第2戦

5/27(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 安本 英明 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

2

0 3 2 2 1
 
7 9 8
11 11 11
14 7 11 11
12 11 8 3
11 11
8 6
11 1 11 9 8
7 11 7 11 11
4 13 9 5
11 11 11 11
 
宮城県選抜 3 1 0 3 3

3

野宮  陵 髙橋  毅 髙橋 優人
祐川  晃
髙橋 優人 須藤  豊

5/27(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 高垣 敬太 王   子 金森  翼
水内 大介
金森  翼 長沼  巧

3

3 3 0 0 3
 
11 11 11
4 2 8
11 11 11
9 8 9
8 5
11 11
11 8 7
13 11 11
11 9 13 11
9 11 11 9
 
豊田自動織機 0 0 2 3 1

2

仲田 貴亮 法花堂 歩 加藤 健太
仲田 貴亮
加藤 健太 澤口 大和

男子2部(上位決定) 第3戦

5/28(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 棄権 荒巻 直哉 浪岡 次朗
荒巻 直哉
浪岡 次朗 石井 隆司

1

3 1 0
 
10 11 10 11 11
12 9 12 9 9
5 12 8
11 10 11
2 5 9
11 11 11
 
新日鐵住金名古屋 2 2 3

3

高橋 一真 市森 直也 浅井 貴裕
高橋 一真
柳井 陽介 清野 将成
※1st:ボッシュ棄権のためW/O

5/28(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 金   博 能戸 大夢 能戸 大夢
森岡 郁也
名苗 駿太 原田 大輔

3

1 3 2 2 3
 
12 11 8 7
14 8 11 11
11 11 11
4 6 8
11 7 11
8 11 6
10 11 11 14 8
12 4 8 16 11
11 8 11 11
8 11 6 6
 
琉球アスティーダ 3 0 1 3 1

2

久住 昭博 宮里 志成 久住 昭博
熊田 智幸
熊田 智幸 渡部 将史

5/28(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 中尾 泰朗 川島 勇樹 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 神山 佑太

3

2 0 2 3 3
 
11 11 8 5 7
9 9 11 11 11
12 11 12
14 13 14
11 11
5 7
11 11 11
9 6 5
9 11 11 18
11 8 3 16
 
日野自動車 3 3 0 0 1

2

岩崎 栄光 大野 泰士 岩崎 栄光
大場 崇志
大場 崇志 那須 大吾

男子2部(下位決定) 第3戦

5/28(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 長沼  巧 高垣 敬太 金森  翼
水内 大介
王   子 金森  翼

0

0 2 0
 
15 11 13
17 13 15
8 11 11 8 13
11 8 3 11 15
8 6
11 11
 
トヨタ自動車 3 3 2

3

浅野 一平 酒井 健斗 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 北口 大輔

5/28(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 那須 幸樹 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 安本 英明

3

0 3 2 0 3
 
6 7 4
11 11 11
8 11 11 11
11 7 9 4
8 11 11
11 7 8
3 7 10
11 11 12
2 11 3 12 11
11 7 11 10 8
 
豊田自動織機 3 1 1 3 2

2

法花堂 歩 仲田 貴亮 加藤 健太
仲田 貴亮
松田 亮 加藤 健太