H29 前期日本卓球リーグ 松江大会

男子2部Aリーグ表

JR北海道豊田自動織機トヨタ自動車ボッシュ協和発酵バイオ 勝敗 得失 得失率 順位
JR北海道 ○ 3-0● 2-3○ 3-1○ 3-13-111-52.2002
豊田自動織機● 0-3 ● 0-3○ 3-1○ 3-02-26-70.8573
トヨタ自動車○ 3-2○ 3-0 ○ 3-2○ 3-14-012-52.4001
ボッシュ● 1-3● 1-3● 2-3 ○ 3-11-37-100.7004
協和発酵バイオ● 1-3● 0-3● 1-3● 1-3 0-43-120.2505

 

 

男子2部Bリーグ表

日野自動車朝日大学琉球アスティーダ藤 ミレニアムフジ島根県選抜 勝敗 得失 得失率 順位
日野自動車 ○ 3-1● 2-3○ 3-0○ 3-1○ 3-14-114-62.3331
朝日大学● 1-3 ● 1-3○ 3-0● 2-3● 2-31-49-120.7505
琉球アスティーダ○ 3-2○ 3-1 ○ 3-0● 1-3○ 3-04-113-62.1672
藤 ミレニアム● 0-3● 0-3● 0-3 ● 0-3● 0-30-50-150.0006
フジ● 1-3○ 3-2○ 3-1○ 3-0 ○ 3-14-113-71.8573
島根県選抜● 1-3○ 3-2● 0-3○ 3-0● 1-3 2-38-110.7274

 

 

男子2部<上位決定>リーグ表

トヨタ自動車日野自動車JR北海道琉球アスティーダ豊田自動織機フジ 勝敗 得失 得失率 順位
トヨタ自動車 ● 0-3○ 3-2● 1-3○ 3-0● 1-32-38-110.7275
日野自動車○ 3-0 ● 2-3● 2-3○ 3-0○ 3-13-213-71.8573
JR北海道● 2-3○ 3-2 ● 0-3○ 3-0● 1-32-39-110.8184
琉球アスティーダ○ 3-1○ 3-2○ 3-0 ○ 3-0● 1-34-113-62.1671
豊田自動織機● 0-3● 0-3● 0-3● 0-3 ● 1-30-51-150.0676
フジ○ 3-1● 1-3○ 3-1○ 3-1○ 3-1 4-113-71.8572

 

 

男子2部<下位決定>リーグ表

ボッシュ島根県選抜協和発酵バイオ朝日大学藤 ミレニアム 勝敗 得失 得失率 順位
ボッシュ ● 1-3○ 3-1● 0-3● 1-31-35-100.50010
島根県選抜○ 3-1 ○ 3-1○ 3-2○ 3-04-012-43.0007
協和発酵バイオ● 1-3● 1-3 ● 1-3● 0-30-43-120.25011
朝日大学○ 3-0● 2-3○ 3-1 ○ 3-03-111-42.7508
藤 ミレニアム○ 3-1● 0-3○ 3-0● 0-3 2-26-70.8579

 

 

 

 

男子2部A 第1戦

6/7(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 宝利 貴也 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
神山 佑太 川島 勇樹

3

3 2 2 3
 
11 11 11
4 6 2
16 9 11 7 7
14 11 8 11 11
11 11
6 4
11 11 11
7 4 8
 
協和発酵バイオ 0 3 0 0

1

安本 英明 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

6/7(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 仲田 貴亮 松田 亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

3

3 3 1 3
 
10 11 11 8 11
12 9 3 11 7
11 11 11
3 6 5
11 11 7
8 13 11
11 11 11
5 5 8
 
ボッシュ 2 0 2 0

1

藤岡 慎洋 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
管 寛美 荒巻 直哉

男子2部B 第1戦

6/7(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 岩崎 栄光 村井  桂 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 八木橋 優

3

1 3 2 3
 
11 10 8 7
6 12 11 11
9 11 11 11
11 5 6 4
11 11
7 7
11 11 7 11
5 8 11 7
 
島根県選抜 3 1 0 1

1

渡邊 大地 鎌田 星矢 小林 准也
川口 育寛
山本 駿介 小林 准也

6/7(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 金   博 高橋 巧美 能戸 大夢
高橋 巧美
能戸 大夢 名苗 駿太

3

3 3 2
 
11 13 9 11
4 11 11 7
5 11 11 8 11
11 8 7 11 7
6 11 11
11 6 4
 
藤 ミレニアム 1 2 1

0

金森  翼 三ヶ尻 翔兵 山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵
王   子 豊島 広琳

6/7(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
琉球アスティーダ 久住 昭博 江 宏 傑 久住 昭博
小澤 吉大
小澤 吉大 田中 裕貴

1

1 3 1 1
 
8 11 8 9
11 8 11 11
12 8 11 4 12
10 11 8 11 10
11 9 9
7 11 11
11 8 8 11
8 11 11 13
 
フジ 3 2 2 3

3

中村 圭介 柴田 直人 柴田 直人
加藤 由行
加藤 由行 井上 一輝

男子2部A 第2戦

6/8(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 川島 勇樹 澤口 平 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 宝利 貴也

3

1 3 2 3
 
8 10 11 7
11 12 8 11
11 11 8 11
5 5 11 7
11 11
5 2
11 11 12
6 9 10
 
ボッシュ 3 1 0 0

1

荒巻 直哉 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 管 寛美

6/8(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 浅野 一平 酒井 健斗
北口 大輔
酒井 健斗 五十嵐 勇太

3

3 2 2 3
 
12 11 11
10 9 3
4 12 11 5 10
11 10 4 11 12
11 11
8 4
13 11 6 11
11 8 11 9
 
協和発酵バイオ 0 3 0 1

1

安本 英明 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 那須 幸樹

男子2部B 第2戦

6/8(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 村井  桂 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
八木橋 優 大野 泰士

3

3 3 0 3
 
12 10 5 11 12
10 12 11 5 10
11 11 11
5 8 6
6 6
11 11
3 6 11 11 12
11 11 7 6 10
 
フジ 2 0 2 2

1

中村 圭介 加藤 由行 柴田 直人
加藤 由行
柴田 直人 井上 一輝

6/8(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 森岡 郁也 金   博 能戸 大夢
高橋 巧美
能戸 大夢 名苗 駿太

1

0 3 0 0
 
5 6 6
11 11 11
11 9 11 11
9 11 9 6
2 7
11 11
8 5 11
11 11 13
 
琉球アスティーダ 3 1 2 3

3

江 宏 傑 久住 昭博 久住 昭博
小澤 吉大
小澤 吉大 田中 裕貴

6/8(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 王   子 金森  翼 山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵
水内 大介 三ヶ尻 翔兵

0

0 1 1
 
5 9 9
11 11 11
10 11 8 9
12 4 11 11
5 11 4
11 8 11
 
島根県選抜 3 3 2

3

小林 准也 井上 友希 小林 准也
川口 育寛
鎌田 星矢 渡邊 大地

男子2部A 第3戦

6/8(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 松田 亮 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

0

0 2 0
 
8 4 5
11 11 11
15 9 11 9 10
13 11 8 11 12
6 5
11 11
 
トヨタ自動車 3 3 2

3

酒井 健斗 五十嵐 勇太 酒井 健斗
北口 大輔
北口 大輔 南里 和輝

6/8(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 管 寛美 荒巻 直哉 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 浪岡 次朗

3

0 3 2 3
 
5 4 5
11 11 11
11 11 11
5 5 6
11 11
5 7
11 11 11
8 7 7
 
協和発酵バイオ 3 0 0 0

1

亀石 翔吾 安本 英明 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 那須 幸樹

男子2部B 第3戦

6/8(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 村井  桂 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
八木橋 優 大野 泰士

3

3 3 2
 
11 11 11
7 6 5
11 11 11
6 5 8
12 11
10 9
 
藤 ミレニアム 0 0 0

0

豊島 広琳 金森  翼 山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵
水内 大介 三ヶ尻 翔兵

6/8(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 名苗 駿太 金   博 能戸 大夢
高橋 巧美
高橋 巧美 能戸 大夢

2

2 3 2 1 2
 
7 11 11 5 9
11 8 9 11 11
12 6 11 4 11
10 11 5 11 8
11 5 11
9 11 8
13 2 7 9
11 11 11 11
11 12 11 9 9
5 14 8 11 11
 
フジ 3 2 1 3 3

3

中村 圭介 柴田 直人 柴田 直人
加藤 由行
加藤 由行 井上 一輝

6/8(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
琉球アスティーダ 江 宏 傑 田中 裕貴 久住 昭博
小澤 吉大
小澤 吉大 久住 昭博

3

3 3 2
 
11 11 11
6 6 8
11 11 13
8 5 11
11 11
8 8
 
島根県選抜 0 0 0

0

山本 駿介 細  敦貴 小林 准也
川口 育寛
川口 育寛 渡邊 大地

男子2部A 第4戦

6/8(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 澤口 平 川島 勇樹 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 宝利 貴也

2

3 2 2 2 0
 
11 11 8 11
8 7 11 6
11 7 6 12 7
4 11 11 10 11
11 12
2 10
11 5 4 19 7
7 11 11 17 11
4 9 9
11 11 11
 
トヨタ自動車 1 3 0 3 3

3

南里 和輝 北口 大輔 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 酒井 健斗

6/8(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 渡邉 朋之 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 松田 亮

3

3 3 2
 
11 11 13
7 7 11
13 11 11
11 9 2
11 8 12
8 11 10
 
協和発酵バイオ 0 0 1

0

安本 英明 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

男子2部B 第4戦

6/8(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 村井  桂 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 八木橋 優

2

2 3 0 3 2
 
12 11 11 7 9
14 9 9 11 11
11 12 11
6 10 6
6 7
11 11
11 11 8 11
7 6 11 8
15 11 6 4 7
13 9 11 11 11
 
琉球アスティーダ 3 0 2 1 3

3

小澤 吉大 江 宏 傑 小澤 吉大
久住 昭博
久住 昭博 田中 裕貴

6/8(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 金   博 名苗 駿太 能戸 大夢
高橋 巧美
能戸 大夢 高橋 巧美

2

3 2 0 3 2
 
9 11 11 4 11
11 9 9 11 6
10 8 11 11 11
12 11 9 7 13
7 2
11 11
11 11 12
1 5 10
11 3 7 11 9
4 11 11 9 11
 
島根県選抜 2 3 2 0 3

3

小林 准也 井上 友希 小林 准也
川口 育寛
鎌田 星矢 渡邊 大地

6/8(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 豊島 広琳 水内 大介 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
金森  翼 三ヶ尻 翔兵

0

0 0 0
 
5 7 8
11 11 11
8 14 6
11 16 11
7 8
11 11
 
フジ 3 3 2

3

加藤 由行 井上 一輝 柴田 直人
加藤 由行
中村 圭介 柴田 直人

男子2部A 第5戦

6/9(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 澤口 平 神山 佑太 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 宝利 貴也

3

3 3 2
 
11 9 11 4 11
5 11 2 11 8
11 11 9 11
6 5 11 4
11 11
6 6
 
豊田自動織機 2 1 0

0

仲田 貴亮 松田 亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

6/9(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 浅野 一平 酒井 健斗
北口 大輔
酒井 健斗 五十嵐 勇太

3

3 1 2 0 3
 
14 11 11
12 6 7
8 11 6 8
11 7 11 11
12 20
10 18
13 7 5
15 11 11
11 11 11
4 6 3
 
ボッシュ 0 3 0 3 0

2

管 寛美 荒巻 直哉 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 浪岡 次朗

男子2部B 第5戦

6/9(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 村井  桂 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
大野 泰士 八木橋 優

3

3 2 2 3
 
11 11 11
7 7 8
11 11 12 8 10
2 9 14 11 12
11 11
4 5
11 12 10 4 11
2 10 12 11 7
 
朝日大学 0 3 0 2

1

名苗 駿太 金   博 能戸 大夢
高橋 巧美
能戸 大夢 高橋 巧美

6/9(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
琉球アスティーダ 江 宏 傑 久住 昭博 久住 昭博
小澤 吉大
田中 裕貴 小澤 吉大

3

3 3 2
 
11 11 11
4 4 6
11 11 11
4 4 2
11 11
5 4
 
藤 ミレニアム 0 0 0

0

三ヶ尻 翔兵 水内 大介 山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵
金森  翼 豊島 広琳

6/9(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
フジ 柴田 直人 中村 圭介 柴田 直人
加藤 由行
加藤 由行 井上 一輝

3

3 2 2 3
 
9 11 11 2 12
11 9 9 11 10
6 11 5 11 8
11 5 11 4 11
11 11
9 7
7 11 11 11
11 8 6 5
 
島根県選抜 2 3 0 1

1

小林 准也 山本 駿介 小林 准也
川口 育寛
井上 友希 細  敦貴

男子2部(上位決定) 第1戦

6/9(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 五十嵐 勇太 酒井 健斗
北口 大輔
南里 和輝 酒井 健斗

1

1 3 0 0
 
9 3 11 7
11 11 5 11
11 12 5 10 11
6 10 11 12 8
10 6
12 11
6 8 7
11 11 11
 
フジ 3 2 2 3

3

加藤 由行 井上 一輝 柴田 直人
加藤 由行
柴田 直人 中村 圭介

6/9(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 澤口 平 川島 勇樹 川島 勇樹
神山 佑太
神山 佑太 中尾 泰朗

3

2 0 2 3 3
 
13 12 7 11 9
15 10 11 8 11
10 8 4
12 11 11
11 13
3 11
8 8 13 11 11
11 11 11 8 8
11 11 9 13
8 8 11 11
 
日野自動車 3 3 0 2 1

2

大野 泰士 村井  桂 岩崎 栄光
大野 泰士
岩崎 栄光 八木橋 優

6/9(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 仲田 貴亮 渡邉 朋之 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 松田 亮

0

0 0 0
 
4 2 9
11 11 11
7 4 7
11 11 11
6 3
11 11
 
琉球アスティーダ 3 3 2

3

江 宏 傑 久住 昭博 久住 昭博
小澤 吉大
小澤 吉大 田中 裕貴

男子2部(下位決定) 第1戦

6/9(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 管 寛美

1

3 0 0 1
 
9 11 11 11
11 8 6 6
6 3 6
11 11 11
8 8
11 11
11 12 6 8
8 14 11 11
 
藤 ミレニアム 1 3 2 3

3

豊島 広琳 金森  翼 山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵
王   子 三ヶ尻 翔兵

6/9(金) 12:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 安本 英明 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

1

0 3 1 0
 
6 8 11
11 11 13
11 11 11
8 4 9
8 12 6
11 10 11
2 2 9
11 11 11
 
島根県選抜 3 0 2 3

3

山本 駿介 細  敦貴 小林 准也
川口 育寛
小林 准也 鎌田 星矢

男子2部(上位決定) 第2戦

6/9(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 千坂 達也 酒井 健斗
北口 大輔
酒井 健斗 五十嵐 勇太

1

2 3 1 1
 
11 15 11 8 9
8 13 13 11 11
11 5 3 11 12
8 11 11 7 10
11 4 7
5 11 11
11 9 2 7
7 11 11 11
 
琉球アスティーダ 3 2 2 3

3

小澤 吉大 江 宏 傑 小澤 吉大
久住 昭博
久住 昭博 田中 裕貴

6/9(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 宝利 貴也 澤口 平 川島 勇樹
神山 佑太
神山 佑太 中尾 泰朗

1

1 3 0 0
 
5 11 9 10
11 8 11 12
11 11 4 4 11
8 8 11 11 7
4 6
11 11
8 4 8
11 11 11
 
フジ 3 2 2 3

3

柴田 直人 中村 圭介 柴田 直人
加藤 由行
加藤 由行 井上 一輝

6/9(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 松田 亮 澤口 大和 澤口 大和
仲田 貴亮
仲田 貴亮 渡邉 朋之

0

0 0 0
 
9 7 5
11 11 11
3 9 6
11 11 11
8 4
11 11
 
日野自動車 3 3 2

3

村井  桂 大野 泰士 村井  桂
八木橋 優
岩崎 栄光 八木橋 優

男子2部(下位決定) 第2戦

6/9(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 管 寛美 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 浪岡 次朗

0

0 1 1
 
9 2 9
11 11 11
11 3 8 8
6 11 11 11
7 11 4
11 9 11
 
朝日大学 3 3 2

3

平田 悠人 名苗 駿太 能戸 大夢
高橋 巧美
金   博 能戸 大夢

6/9(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 亀石 翔吾 安本 英明 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

0

2 0 0
 
12 12 11 8 8
14 10 9 11 11
8 9 4
11 11 11
8 3
11 11
 
藤 ミレニアム 3 3 2

3

三ヶ尻 翔兵 金森  翼 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
王   子 水内 大介

男子2部(上位決定) 第3戦

6/10(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 千坂 達也 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 酒井 健斗

0

0 0 1
 
10 7 10
12 11 12
6 9 7
11 11 11
12 9 9
10 11 11
 
日野自動車 3 3 2

3

村井  桂 大野 泰士 村井  桂
八木橋 優
岩崎 栄光 八木橋 優

6/10(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 宝利 貴也 神山 佑太 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 川島 勇樹

0

0 0 1
 
7 10 8
11 12 11
4 11 7
11 13 11
4 11 8
11 5 11
 
琉球アスティーダ 3 3 2

3

江 宏 傑 久住 昭博 久住 昭博
小澤 吉大
小澤 吉大 田中 裕貴

6/10(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 渡邉 朋之 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 松田 亮

1

0 3 0 0
 
10 7 7
12 11 11
12 4 18 11
10 11 16 9
6 9
11 11
9 5 4
11 11 11
 
フジ 3 1 2 3

3

加藤 由行 中村 圭介 柴田 直人
加藤 由行
柴田 直人 井上 一輝

男子2部(下位決定) 第3戦

6/10(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 管 寛美 荒巻 直哉 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 石井 隆司

1

0 0 2 0
 
4 9 9
11 11 11
10 8 7
12 11 11
11 11
6 5
4 2 7
11 11 11
 
島根県選抜 3 3 0 3

3

山本 駿介 井上 友希 小林 准也
川口 育寛
小林 准也 渡邊 大地

6/10(土) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 安本 英明 窄口 飛翔 窄口 飛翔
亀石 翔吾
亀石 翔吾 那須 幸樹

1

0 3 1 2
 
5 5 7
11 11 11
10 7 11 11 11
12 11 9 4 9
12 8 6
10 11 11
8 11 2 11 7
11 7 11 8 11
 
朝日大学 3 2 2 3

3

金   博 名苗 駿太 能戸 大夢
高橋 巧美
能戸 大夢 平田 悠人