H29 後期日本卓球リーグ 京都大会

男子2部Aリーグ表

原田鋼業トヨタ自動車豊田自動織機ボッシュ協和発酵バイオ京都選抜 勝敗 得失 得失率 順位
原田鋼業 ○ 3-0○ 3-0○ 3-0○ 3-0○ 3-15-015-115.0001
トヨタ自動車● 0-3 ○ 3-1○ 3-0○ 3-0● 1-33-210-71.4293
豊田自動織機● 0-3● 1-3 ○ 3-0○ 3-1● 1-32-38-100.8004
ボッシュ● 0-3● 0-3● 0-3 ○ 3-2● 2-31-45-140.3575
協和発酵バイオ● 0-3● 0-3● 1-3● 2-3 ● 1-30-54-150.2676
京都選抜● 1-3○ 3-1○ 3-1○ 3-2○ 3-1 4-113-81.6252

 

 

男子2部Bリーグ表

日野自動車JR北海道朝日大学藤 ミレニアムクローバー歯科 勝敗 得失 得失率 順位
日野自動車 ● 1-3○ 3-0○ 3-1○ 3-03-110-42.5002
JR北海道○ 3-1 ○ 3-2○ 3-1○ 3-24-012-62.0001
朝日大学● 0-3● 2-3 ○ 3-1● 1-31-36-100.6004
藤 ミレニアム● 1-3● 1-3● 1-3 ● 2-30-45-120.4175
クローバー歯科● 0-3● 2-3○ 3-1○ 3-2 2-28-90.8893

 

 

男子2部<上位決定>リーグ表

原田鋼業JR北海道京都選抜日野自動車トヨタ自動車クローバー歯科 勝敗 得失 得失率 順位
原田鋼業 ○ 3-0○ 3-1○ 3-1○ 3-0○ 3-05-015-27.5001
JR北海道● 0-3 ● 0-3○ 3-1● 1-3○ 3-22-37-120.5835
京都選抜● 1-3○ 3-0 ○ 3-2○ 3-1○ 3-14-113-71.8572
日野自動車● 1-3● 1-3● 2-3 ○ 3-0○ 3-02-310-91.1113
トヨタ自動車● 0-3○ 3-1● 1-3● 0-3 ○ 3-22-37-120.5834
クローバー歯科● 0-3● 2-3● 1-3● 0-3● 2-3 0-55-150.3336

 

 

男子2部<下位決定>リーグ表

豊田自動織機朝日大学ボッシュ藤 ミレニアム協和発酵バイオ 勝敗 得失 得失率 順位
豊田自動織機 ● 2-3○ 3-0○ 3-1○ 3-13-111-52.2008
朝日大学○ 3-2 ○ 3-2○ 3-1○ 3-14-012-62.0007
ボッシュ● 0-3● 2-3 ● 0-3○ 3-21-35-110.45510
藤 ミレニアム● 1-3● 1-3○ 3-0 ○ 3-02-28-61.3339
協和発酵バイオ● 1-3● 1-3● 2-3● 0-3 0-44-120.33311

 

 

 

 

男子2部A 第1戦

11/15(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 中林 滉貴 横山 輝 横山 輝
徳島  剛
徳島  剛 松浦 佑紀

3

3 3 1 3
 
11 11 9 11
8 6 11 6
11 7 11 17 11
9 11 7 19 8
11 11 8
6 13 11
8 11 11 11
11 6 9 9
 
京都選抜 1 2 2 1

1

皆川  朝 吉兼  豊 皆川  朝
上條 晃希
上條 晃希 木村 勇介

11/15(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 千坂 達也 酒井 健斗
北口 大輔
沢田 和希 五十嵐 勇太

3

3 3 2
 
13 11 11 11
15 3 4 5
12 14 4 11 11
14 12 11 5 8
11 11
9 5
 
ボッシュ 1 2 0

0

管 寛美 藤岡 慎洋 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 浪岡 次朗

11/15(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 松田 亮 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

3

0 3 2 3
 
5 18 9
11 20 11
11 11 11
9 5 9
11 11
7 6
9 11 11 11
11 8 6 8
 
協和発酵バイオ 3 0 0 1

1

亀石 翔吾 那須 幸樹 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 安本 英明

男子2部B 第1戦

11/15(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 岩崎 栄光 村井  桂 岩崎 栄光
大野 泰士
八木橋 優 大野 泰士

3

3 3 2
 
11 11 10 12
9 8 12 10
11 11 11
7 3 7
10 12 11
12 10 3
 
クローバー歯科 1 0 1

0

江藤  慧 八木 俊祐 江藤  慧
石黒  翼
石黒  翼 林 正 偉

11/15(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 川島 勇樹 澤口 平 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 宝利 貴也

3

1 3 2 3
 
11 7 4 7
9 11 11 11
12 11 6 11
10 7 11 6
11 9 12
5 11 10
11 11 11
7 8 3
 
藤 ミレニアム 3 1 1 0

1

李 延 佑 三ヶ尻 翔兵 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
長沼  巧 水内 大介

男子2部A 第2戦

11/16(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 徳島  剛 松浦 佑紀 横山 輝
徳島  剛
横山 輝 中林 滉貴

3

3 3 2
 
11 5 11 11
8 11 9 7
11 11 11
2 2 5
11 11
5 3
 
協和発酵バイオ 1 0 0

0

亀石 翔吾 安本 英明 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

11/16(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 沢田 和希 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 酒井 健斗

3

3 0 2 3
 
11 12 11
9 10 6
6 10 7
11 12 11
13 13 11
11 15 9
11 11 11
5 9 9
 
豊田自動織機 0 3 1 0

1

松田 亮 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

11/16(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 管 寛美 藤岡 慎洋
荒巻 直哉
藤岡 慎洋 浪岡 次朗

2

3 0 0 3 0
 
11 11 11
5 6 9
4 7 4
11 11 11
11 8
13 11
11 4 11 6 12
5 11 8 11 10
5 8 3
11 11 11
 
京都選抜 0 3 2 2 3

3

阿部 太郎 木村 勇介 皆川  朝
上條 晃希
吉兼  豊 皆川  朝

男子2部B 第2戦

11/16(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 八木橋 優 岩崎 栄光 岩崎 栄光
大野 泰士
村井  桂 大野 泰士

3

3 1 2 3
 
11 7 14 11
8 11 12 5
11 1 7 5
5 11 11 11
11 11
8 8
13 11 12 11
15 6 10 5
 
藤 ミレニアム 1 3 0 1

1

水内 大介 李 延 佑 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵 豊島 広琳

11/16(木) 10:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 宮本 直人 金   博 名苗 駿太
宮本 直人
能戸 大夢 名苗 駿太

1

0 3 0 2
 
10 7 7
12 11 11
11 11 11
6 3 3
8 9
11 11
17 8 8 12 8
15 11 11 10 11
 
クローバー歯科 3 0 2 3

3

江藤  慧 新井 優弥 江藤  慧
石黒  翼
石黒  翼 林 正 偉

男子2部A 第3戦

11/16(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 徳島  剛 中林 滉貴 横山 輝
徳島  剛
松浦 佑紀 横山 輝

3

3 3 2
 
11 11 13
1 5 11
11 11 11
5 9 9
11 1 11
8 11 2
 
ボッシュ 0 0 1

0

藤岡 慎洋 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 管 寛美

11/16(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 五十嵐 勇太 酒井 健斗
北口 大輔
浅野 一平 酒井 健斗

3

3 3 2
 
11 11 13
3 4 11
11 9 11 9 11
7 11 7 11 8
11 11
8 8
 
協和発酵バイオ 0 2 0

0

那須 幸樹 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 安本 英明

11/16(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 渡邉 朋之 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 松田 亮

1

1 3 0 0
 
10 11 6 8
12 8 11 11
12 13 9 8 11
10 11 11 11 9
7 8
11 11
6 7 5
11 11 11
 
京都選抜 3 2 2 3

3

皆川  朝 木村 勇介 皆川  朝
上條 晃希
上條 晃希 吉兼  豊

男子2部B 第3戦

11/16(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 神山 佑太 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 宝利 貴也

3

0 3 2 0 3
 
9 7 7
11 11 11
14 11 8 11
12 7 11 8
11 13
7 11
10 9 3
12 11 11
11 11 11
9 6 6
 
朝日大学 3 1 0 3 0

2

金   博 能戸 大夢 名苗 駿太
宮本 直人
葭原 晴昇 宮本 直人

11/16(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 長沼  巧 三ヶ尻 翔兵 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
李 延 佑 水内 大介

2

0 3 0 3 0
 
8 6 9
11 11 11
12 11 7 11
10 9 11 6
8 9
11 11
11 11 11
5 6 2
6 6 6
11 11 11
 
クローバー歯科 3 1 2 0 3

3

江藤  慧 林 正 偉 江藤  慧
石黒  翼
新井 優弥 石黒  翼

男子2部A 第4戦

11/16(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 横山 輝 松浦 佑紀 横山 輝
徳島  剛
中林 滉貴 徳島  剛

3

3 3 2
 
12 11 12
10 5 10
12 12 11
10 10 7
12 11
10 4
 
豊田自動織機 0 0 0

0

渡邉 朋之 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 松田 亮

11/16(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 浅野 一平 北口 大輔 酒井 健斗
北口 大輔
酒井 健斗 五十嵐 勇太

1

0 1 2 2
 
1 7 9
11 11 11
6 12 8 7
11 10 11 11
11 11
7 9
11 11 6 4 7
6 9 11 11 11
 
京都選抜 3 3 0 3

3

皆川  朝 木村 勇介 皆川  朝
上條 晃希
上條 晃希 吉兼  豊

11/16(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 浪岡 次朗 藤岡 慎洋 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
管 寛美 荒巻 直哉

3

3 1 2 2 3
 
11 17 2 11
7 15 11 7
11 10 7 6
7 12 11 11
11 4 11
9 11 7
12 8 11 4 12
10 11 6 11 14
11 11 11
7 6 3
 
協和発酵バイオ 1 3 1 3 0

2

那須 幸樹 亀石 翔吾 亀石 翔吾
窄口 飛翔
安本 英明 窄口 飛翔

男子2部B 第4戦

11/16(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 大野 泰士 村井  桂 岩崎 栄光
大野 泰士
八木橋 優 岩崎 栄光

3

3 3 2
 
11 17 11 11
5 19 5 4
11 15 11
9 13 7
11 11
7 7
 
朝日大学 1 0 0

0

金   博 名苗 駿太 名苗 駿太
宮本 直人
能戸 大夢 葭原 晴昇

11/16(木) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 神山 佑太 澤口 平 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 宝利 貴也

3

0 3 2 2 3
 
7 7 7
11 11 11
11 11 11
7 2 4
11 9 11
7 11 9
11 4 12 9 8
8 11 10 11 11
11 11 11
3 8 9
 
クローバー歯科 3 0 1 3 0

2

江藤  慧 新井 優弥 江藤  慧
石黒  翼
石黒  翼 林 正 偉

男子2部A 第5戦

11/17(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 徳島  剛 中林 滉貴 横山 輝
徳島  剛
横山 輝 松浦 佑紀

3

3 3 2
 
5 11 12 10 11
11 5 10 12 7
11 7 8 11 11
4 11 11 5 9
11 5 11
8 11 5
 
トヨタ自動車 2 2 1

0

酒井 健斗 五十嵐 勇太 酒井 健斗
北口 大輔
北口 大輔 浅野 一平

11/17(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 松田 亮 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

3

3 3 2
 
11 11 11
4 4 8
11 11 11
8 9 9
11 11
4 5
 
ボッシュ 0 0 0

0

藤岡 慎洋 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
荒巻 直哉 管 寛美

11/17(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 亀石 翔吾 那須 幸樹 亀石 翔吾
窄口 飛翔
安本 英明 窄口 飛翔

1

3 0 0 0
 
11 11 4 7 11
9 9 11 11 8
9 7 7
11 11 11
8 6
11 11
5 4 3
11 11 11
 
京都選抜 2 3 2 3

3

吉兼  豊 皆川  朝 皆川  朝
上條 晃希
阿部 太郎 上條 晃希

男子2部B 第5戦

11/17(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車 岩崎 栄光 大野 泰士 村井  桂
八木橋 優
八木橋 優 村井  桂

1

2 0 2 2
 
11 11 11 9 7
13 5 7 11 11
7 9 9
11 11 11
11 11
9 7
12 9 10 11 9
10 11 12 7 11
 
JR北海道 3 3 0 3

3

宝利 貴也 澤口 平 川島 勇樹
神山 佑太
中尾 泰朗 川島 勇樹

11/17(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 葭原 晴昇 名苗 駿太 名苗 駿太
宮本 直人
金   博 能戸 大夢

3

3 0 2 3
 
11 11 4 10 12
9 9 11 12 10
6 2 8
11 11 11
11 2 11
5 11 4
8 11 12 11 11
11 6 14 6 7
 
藤 ミレニアム 2 3 1 2

1

豊島 広琳 李 延 佑 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵 長沼  巧

男子2部(上位決定) 第1戦

11/17(金) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 横山 輝 中林 滉貴 横山 輝
徳島  剛
徳島  剛 松浦 佑紀

3

3 3 2
 
7 11 4 11 11
11 5 11 7 9
11 11 11
7 3 5
11 14
6 12
 
クローバー歯科 2 0 0

0

江藤  慧 新井 優弥 江藤  慧
石黒  翼
石黒  翼 林 正 偉

11/17(金) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
京都選抜 皆川  朝 木村 勇介 皆川  朝
上條 晃希
上條 晃希 吉兼  豊

3

3 3 2
 
11 11 11
3 8 9
11 12 12
8 10 10
11 11
8 7
 
JR北海道 0 0 0

0

澤口 平 中尾 泰朗 川島 勇樹
神山 佑太
宝利 貴也 川島 勇樹

11/17(金) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 北口 大輔 千坂 達也 酒井 健斗
北口 大輔
五十嵐 勇太 酒井 健斗

0

1 0 0
 
9 6 11 7
11 11 7 11
9 11 7
11 13 11
8 6
11 11
 
日野自動車 3 3 2

3

岩崎 栄光 村井  桂 村井  桂
八木橋 優
八木橋 優 大野 泰士

男子2部(下位決定) 第1戦

11/17(金) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 松田 亮 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

3

0 3 2 3
 
8 7 2
11 11 11
13 11 12
11 8 10
11 11
9 7
11 12 12 11
9 14 10 5
 
藤 ミレニアム 3 0 0 1

1

李 延 佑 豊島 広琳 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵 長沼  巧

11/17(金) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 亀石 翔吾 安本 英明 亀石 翔吾
窄口 飛翔
那須 幸樹 窄口 飛翔

1

1 1 2 0
 
11 12 4 2
6 14 11 11
4 9 11 3
11 11 8 11
11 11
9 8
7 4 8
11 11 11
 
朝日大学 3 3 0 3

3

金   博 葭原 晴昇 名苗 駿太
宮本 直人
能戸 大夢 名苗 駿太

男子2部(上位決定) 第2戦

11/18(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 横山 輝 中林 滉貴 横山 輝
徳島  剛
徳島  剛 松浦 佑紀

3

3 2 2 3
 
12 11 9 9 16
10 7 11 11 14
11 11 9 11 7
7 7 11 13 11
7 11 11
11 3 9
11 11 11
5 4 9
 
日野自動車 2 3 1 0

1

村井  桂 岩崎 栄光 村井  桂
八木橋 優
八木橋 優 大野 泰士

11/18(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
京都選抜 木村 勇介 吉兼  豊 皆川  朝
上條 晃希
皆川  朝 上條 晃希

3

2 3 2 3
 
11 7 1 11 10
8 11 11 8 12
11 11 11
4 6 9
11 11
9 8
8 9 18 11 14
11 11 16 4 12
 
クローバー歯科 3 0 0 2

1

江藤  慧 林 正 偉 江藤  慧
石黒  翼
石黒  翼 新井 優弥

11/18(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 五十嵐 勇太 浅野 一平 酒井 健斗
北口 大輔
北口 大輔 酒井 健斗

3

3 2 2 3
 
11 7 11 8 11
9 11 6 11 6
4 11 13 3 9
11 7 11 11 11
4 11 11
11 9 7
11 11 11
4 4 7
 
JR北海道 2 3 1 0

1

澤口 平 川島 勇樹 川島 勇樹
神山 佑太
宝利 貴也 中尾 泰朗

男子2部(下位決定) 第2戦

11/18(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 管 寛美

2

2 0 2 3 0
 
8 11 5 13 9
11 9 11 11 11
6 7 12
11 11 14
11 11
8 9
12 10 5 14 11
10 12 11 12 8
8 6 3
11 11 11
 
朝日大学 3 3 0 2 3

3

金   博 宮本 直人 名苗 駿太
宮本 直人
能戸 大夢 名苗 駿太

11/18(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 亀石 翔吾 安本 英明 亀石 翔吾
窄口 飛翔
窄口 飛翔 那須 幸樹

0

1 0 1
 
12 2 5 1
10 11 11 11
9 8 9
11 11 11
11 9 10
9 11 12
 
藤 ミレニアム 3 3 2

3

李 延 佑 長沼  巧 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
三ヶ尻 翔兵 豊島 広琳

男子2部(上位決定) 第3戦

11/18(土) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 横山 輝 松浦 佑紀 横山 輝
徳島  剛
徳島  剛 中林 滉貴

3

3 3 2
 
13 13 11 11
11 15 4 7
11 12 11
8 10 9
11 10 11
8 12 7
 
JR北海道 1 0 1

0

中尾 泰朗 神山 佑太 川島 勇樹
神山 佑太
澤口 平 川島 勇樹

11/18(土) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
京都選抜 皆川  朝 木村 勇介 皆川  朝
上條 晃希
吉兼  豊 上條 晃希

3

3 3 1 0 3
 
11 11 11 13
6 8 13 11
11 11 6 2 11
9 7 11 11 6
11 10 7
4 12 11
10 9 9
12 11 11
6 11 5 11 12
11 7 11 9 10
 
日野自動車 1 2 2 3 2

2

村井  桂 岩崎 栄光 村井  桂
八木橋 優
八木橋 優 大野 泰士

11/18(土) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 酒井 健斗 浅野 一平 酒井 健斗
北口 大輔
北口 大輔 五十嵐 勇太

3

1 3 2 1 3
 
9 11 10 1
11 9 12 11
11 11 11
2 7 5
11 11
5 7
7 11 13 9
11 6 15 11
11 11 10 9 11
5 9 12 11 6
 
クローバー歯科 3 0 0 3 2

2

江藤  慧 新井 優弥 江藤  慧
石黒  翼
石黒  翼 林 正 偉

男子2部(下位決定) 第3戦

11/18(土) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 松田 亮 仲田 貴亮 澤口 大和
仲田 貴亮
澤口 大和 渡邉 朋之

2

1 3 2 2 1
 
6 13 3 7
11 11 11 11
11 11 12
3 8 10
4 11 11
11 9 5
11 11 2 5 8
9 8 11 11 11
7 11 3 7
11 9 11 11
 
朝日大学 3 0 1 3 3

3

金   博 葭原 晴昇 名苗 駿太
宮本 直人
能戸 大夢 名苗 駿太

11/18(土) 14:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ボッシュ 荒巻 直哉 浪岡 次朗 荒巻 直哉
藤岡 慎洋
藤岡 慎洋 管 寛美

0

2 0 1
 
7 12 11 12 13
11 14 9 10 15
5 7 5
11 11 11
11 7 9
3 11 11
 
藤 ミレニアム 3 3 2

3

三ヶ尻 翔兵 李 延 佑 三ヶ尻 翔兵
山上 尚弥
長沼  巧 豊島 広琳