選手プロフィール/戦績

生年月日 2000年05月01日
出身地 石川県
出身中学校 石川県中能登
出身高校 石川県遊学館
出身大学・移籍チームなど
学生時代の最高戦績 2017年度全日本選手権ジュニアの部S出場
社会人以降の最高戦績 2020年度全日本選手権S出場
畑  直希 日本リーグ個人タイトル 2019年度前期2部ファインプレー賞
HATA NAOKI ファンへのアピールポイント フォアドライブ
右 シェーク 裏裏 ドライブ 元気の源 粗品 Official Channel
 
  シングルス ダブルス
 
2部 28 25 19 28
1部 - - - -
F4 - - - -

 

 

戦績

» 2022年度 後期日本卓球リーグ 三重大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 8 11 3
尾崎 習汰朗 琉球レオフォルテ 8 6 11 7 1

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 9 11 2
花木 誠弥
伊佐 真旺
琉球レオフォルテ 5 11 2 1

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 7 11 19 12 9 2
前出 陸杜 三重県選抜 11 6 17 14 11 3

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 5 4 0
菅沼 湧輝
前出 陸杜
三重県選抜 11 11 2

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3
渡邉 朋之 豊田自動織機 6 8 7 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 9 11 2
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 8 11 9 1

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 13 11 11 3
宝利 貴也 JR北海道 11 6 3 0

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 2
宝利 貴也
能戸 大夢
JR北海道 7 3 0

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
吉田 俊暢 関西卓球アカデミー 6 11 11 6 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 11 5 8 11 8 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3      
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 9 13 8 1
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 11 2

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
北原 大輝 信号器材 11 11 9 8 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 6 7 11 11 7 2

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
田中 侑人
信号器材 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 7 9 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 7 0
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 13 11 2

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
松岡 優人 協和発酵バイオ 10 2 11 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 12 11 3 9 8 2

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3      
出雲 卓斗
沼村 斉弥
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 11 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 7 13 8 1

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中村  廉 瀬戸内スチール 10 6 6 0
畑  直希 トヨタ自動車 12 11 11 3

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 11 8 6 1
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 9 11 11 2

» 2022年度 前期日本卓球リーグ 和歌山大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 8 11 13 5 7 2
出雲 卓斗 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 11 9 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 2
出雲 卓斗
沼村 斉弥
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 9 9 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3
花木 誠弥 琉球レオフォルテ 5 6 7 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 12 11 2
花木 誠弥
伊佐 真旺
琉球レオフォルテ 10 9 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 4 11 6 1
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 8 11 2

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
窄口 飛翔 協和発酵バイオ 8 4 10 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 12 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
能戸 大夢 JR北海道 11 12 6 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 9 14 11 7 7 2

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3      
水谷 良紀
佐藤 桂輔
JR北海道 10 8 0
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 12 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
岡野 俊介 朝日大学 11 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 4 8 6 0

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3      
増本 時祥
岡野 俊介
朝日大学 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 4 7 0

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 16 7 13 6 1
佐藤 匠海 関西学院大学 14 11 15 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 3 12 1
大野 聖弥
吉田 勝紀
関西学院大学 6 11 14 2

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
山本 健心 豊田自動織機 6 10 5 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 12 11 3

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3      
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 11 13 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 7 11 0

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
小西 海偉 関西卓球アカデミー 11 9 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 9 11 5 2 1

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3      
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 12 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 10 8 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
鳥巣 靖高 瀬戸内スチール 14 11 8 8 1
畑  直希 トヨタ自動車 16 9 11 11 3

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 8 11 13 1
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 8 15 2

» 2021年度 後期日本卓球リーグ 埼玉大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2021年11月13日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
玉置 怜央 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 11 6 11 8 1
畑  直希 トヨタ自動車 13 11 8 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2021年11月13日(土)

選手名 所属 1 2 3      
野村 夏樹
東  勇渡
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 5 7 0
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 2

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2021年11月13日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
菊地 大輝 埼玉工業大学 5 7 5 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2021年11月13日(土)

選手名 所属 1 2 3      
原井 創旦
長門  樹
埼玉工業大学 11 14 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 5 12 0

【男子2部B】男子2部B 第5戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
内藤 雅明 瀬戸内スチール 11 4 11 10 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 6 11 6 12 8 2

【男子2部B】男子2部B 第5戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 6 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 8 5 1

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 7 7 0

【男子2部B】男子2部B 第3戦:2021年11月11日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 9 5 11 11 9 2
久世 雄登 同志社大学 11 11 8 5 11 3

【男子2部B】男子2部B 第3戦:2021年11月11日(木)

選手名 所属 1 2 3      
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 2
久世 雄登
竹村 浩輝
同志社大学 6 8 0

【男子2部B】男子2部B 第1戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
濵川 明史 関西卓球アカデミー 9 11 8 9 1
畑  直希 トヨタ自動車 11 7 11 11 3

【男子2部B】男子2部B 第1戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3      
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 6 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 6 7 1

【男子2部B】男子2部B 第2戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
刘   念 朝日大学 5 11 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 11 9 6 9 1

【男子2部B】男子2部B 第2戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 7 7 0

» 2021年度 前期日本卓球リーグ 千葉大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2021年6月26日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 14 11 9 11 3
玉置 怜央 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 12 4 11 5 1

【男子2部】男子2部 第8戦:2021年6月26日(土)

選手名 所属 1 2 3      
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 6 8 0
野村 夏樹
東  勇渡
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第9戦:2021年6月26日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3
七尾 晃史 千葉県選抜 7 9 2 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2021年6月26日(土)

選手名 所属 1 2 3      
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 8 11 0
麦 進 琳
東山 莉久
千葉県選抜 11 13 2

【男子2部】男子2部 第6戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 12 8 11 12 3
石黒  翼 関西卓球アカデミー 10 11 8 10 1

【男子2部】男子2部 第6戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3      
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 7 12 6 1
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 11 10 11 2

【男子2部】男子2部 第7戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 9 11 9 10 1
山本 健心 豊田自動織機 11 6 11 12 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3      
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 10 9 0
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 12 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
福田 修也 信号器材 8 11 11 8 9 2
畑  直希 トヨタ自動車 11 8 6 11 11 3

【男子2部】男子2部 第4戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
田中 侑人
信号器材 10 12 11 2
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 12 10 8 1

【男子2部】男子2部 第5戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中村  廉 瀬戸内スチール 5 4 9 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 11 4 11 2
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 5 11 7 1

【男子2部】男子2部 第1戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 7 8 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
松岡 優人 協和発酵バイオ 6 4 4 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第3戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
馬渡 元樹 朝日大学 11 8 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 9 11 7 8 1

【男子2部】男子2部 第3戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 11 11 11 2
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 9 13 9 1

» 2020年度 後期日本卓球リーグ 熊本大会

【男子2部】男子2部 第6戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
田添  響 クローバー歯科カスピッズ 7 11 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 11 7 9 9 1

【男子2部】男子2部 第7戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 7 14 11 9 11 2
岡田 聖世 豊田自動織機 11 12 5 11 13 3

【男子2部】男子2部 第9戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 10 11 8 12 12 2
松岡 優人 協和発酵バイオ 12 6 11 10 14 3

【男子2部】男子2部 第10戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 13 8 2
各務 博志 関西卓球アカデミー 13 7 6 15 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
花木 誠弥 琉球レオフォルテ 8 8 7 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第3戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
水谷 良紀 JR北海道 11 11 6 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 7 4 11 8 1

【男子2部】男子2部 第4戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
馬渡 元樹 朝日大学 11 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 7 8 6 0

【男子2部】男子2部 第5戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
北原 大輝 信号器材 6 11 11 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 11 9 3 5 1

» 2019年度 後期日本卓球リーグ 秋田大会

【男子2部<上位決定>】男子2部(上位決定) 第2戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
馬渡 元樹 朝日大学 4 11 11 9 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 11 4 5 11 9 2

【男子2部<上位決定>】男子2部(上位決定) 第2戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 9 11 11 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 11 3 8 1

【男子2部<上位決定>】男子2部(上位決定) 第3戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
花木 誠弥 琉球レオフォルテ 7 12 9 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 14 11 3

【男子2部<上位決定>】男子2部(上位決定) 第3戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3      
久住 昭博
花木 誠弥
琉球レオフォルテ 17 11 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 15 7 0

【男子2部B】男子2部B 第4戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
宝利 貴也 JR北海道 11 7 9 6 1
畑  直希 トヨタ自動車 8 11 11 11 3

【男子2部B】男子2部B 第5戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3
金森  翼 関西卓球アカデミー 5 8 8 0

【男子2部B】男子2部B 第5戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3      
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 7 11 11 2
安藤 大貴
田中 智大
関西卓球アカデミー 11 3 8 1

【男子2部<上位決定>】男子2部(上位決定) 第1戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
松浦 佑紀 瀬戸内スチール 11 11 9 11 3
畑  直希 トヨタ自動車 8 8 11 9 1

【男子2部<上位決定>】男子2部(上位決定) 第1戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3      
松浦 佑紀
中林 滉貴
瀬戸内スチール 11 11 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 6 6 0

【男子2部B】男子2部B 第2戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 11 3
米田 裕哉 秋田県選抜 6 8 4 0

【男子2部B】男子2部B 第2戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3      
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 2
小笠原 勇斗
榎本 響介
秋田県選抜 5 9 0

【男子2部B】男子2部B 第3戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
厚谷 武志 信号器材 11 11 11 8 1
畑  直希 トヨタ自動車 9 13 13 11 3

【男子2部B】男子2部B 第3戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
渡辺 聡太
信号器材 12 11 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 10 7 0

» 2019年度 前期日本卓球リーグ 豊田大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2019年6月22日(土)

選手名 所属 1 2 3      
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 11 2
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 4 13 8 1

【男子2部】男子2部 第9戦:2019年6月22日(土)

選手名 所属 1 2 3      
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 8 11 11 2
水内 大介
田中 智大
関西卓球アカデミー 11 5 7 1

【男子2部】男子2部 第9戦:2019年6月22日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 11 12 11 3
田中 智大 関西卓球アカデミー 7 10 4 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2019年6月21日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
佐藤 佑飛 信号器材 11 14 9 8 8 2
畑  直希 トヨタ自動車 9 12 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第6戦:2019年6月21日(金)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
渡辺 聡太
信号器材 11 8 12 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 7 11 10 1

【男子2部】男子2部 第7戦:2019年6月21日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
西里  完 琉球レオフォルテ 4 5 11 8 1
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 9 11 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2019年6月21日(金)

選手名 所属 1 2 3      
久住 昭博
花木 誠弥
琉球レオフォルテ 10 7 0
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 12 11 2

【男子2部】男子2部 第3戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
畑  直希 トヨタ自動車 16 0 11 11 3
仲田 貴亮 豊田自動織機 14 11 4 7 1

【男子2部】男子2部 第3戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 4 7 0
仲田 貴亮
岡田 聖世
豊田自動織機 11 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
松下 大星
江藤  慧
クローバー歯科カスピッズ 6 11 9 1
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 11 3 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
松下 大星 クローバー歯科カスピッズ 11 13 13 3
畑  直希 トヨタ自動車 9 11 11 0

【男子2部】男子2部 第5戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
神山 佑太 JR北海道 3 8 13 0
畑  直希 トヨタ自動車 11 11 15 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
水谷 良紀
JR北海道 11 11 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 5 6 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2019年6月19日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
金   博 朝日大学 11 11 12 3
畑  直希 トヨタ自動車 4 9 10 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2019年6月19日(水)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 6 11 11 2
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 11 1 7 1