選手プロフィール/戦績

生年月日 1996年07月21日
出身地 福井県
出身中学校 山口県野田学園
出身高校 山口県野田学園
出身大学・移籍チームなど 埼玉工業大学
学生時代の最高戦績 2015年度全日本選手権XD3位
社会人以降の最高戦績 2020年度全日本卓球選手権大会ベスト64
千葉 悠平 日本リーグ個人タイトル 2部優秀選手賞(2回)
CHIBA YUHEI ファンへのアピールポイント 後陣バックハンドドライブ
左 シェーク 裏裏 ドライブ 元気の源 ミルクティー
 
  シングルス ダブルス
 
2部 47 8 31 16
1部 - - - -
F4 - - - -

 

 

戦績

» 2022年度 後期日本卓球リーグ 三重大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
丹羽 孝希 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 5 11 11 7 13 3
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 5 8 11 11 2

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3      
出雲 卓斗
沼村 斉弥
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 9 10 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 12 2

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
神  京夏 瀬戸内スチール 9 8 3 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年11月19日(土)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 9 9 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
北原 大輝 信号器材 11 9 5 8 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 8 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
田中 侑人
信号器材 13 7 12 2
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 10 1

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
渡邉 朋之 豊田自動織機 4 2 7 0

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年11月18日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 7 7 0

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
佐藤 桂輔 JR北海道 7 2 5 0

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
水谷 良紀
佐藤 桂輔
JR北海道 8 3 0

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
石黒  翼 関西卓球アカデミー 9 9 13 2 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年11月17日(木)

選手名 所属 1 2 3      
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 9 8 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 14 11 11 11 3
千坂 達也 トヨタ自動車 16 5 7 1 1

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 7 0
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 13 11 2

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 6 10 7 0
前出 陸杜 三重県選抜 11 12 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
菅沼 湧輝
前出 陸杜
三重県選抜 6 1 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
伊佐 真旺 琉球レオフォルテ 8 4 7 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年11月16日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 12 11 2
花木 誠弥
尾崎 習汰朗
琉球レオフォルテ 10 8 0

» 2022年度 前期日本卓球リーグ 和歌山大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
前原 由海 琉球レオフォルテ 7 4 6 0

【男子2部】男子2部 第8戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 13 8 11 2
花木 誠弥
伊佐 真旺
琉球レオフォルテ 11 11 7 1

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
藤木 大輔 関西学院大学 7 9 9 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2022年6月25日(土)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 12 11 2
藤木 大輔
中田 裕太
関西学院大学 10 6 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 14 11 13 3
山本 駿介 トヨタ自動車 12 9 11 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 4 11 6 1
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 11 8 11 2

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 4 11 6 6 1
出雲 卓斗 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 11 5 11 11 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2022年6月24日(金)

選手名 所属 1 2 3      
窄口 飛翔
千葉 悠平
協和発酵バイオ 7 8 0
出雲 卓斗
沼村 斉弥
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
神  京夏 瀬戸内スチール 8 9 11 6 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 7 11 3

【男子2部】男子2部 第4戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 12 7 5 1
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 10 11 11 2

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
相澤 唯人 朝日大学 8 9 7 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2022年6月23日(木)

選手名 所属 1 2 3      
増本 時祥
岡野 俊介
朝日大学 10 15 7 1
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 12 13 11 2

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
能戸 大夢 JR北海道 11 8 6 8 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 7 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第1戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3      
水谷 良紀
中野  優
JR北海道 6 8 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
山本 健心 豊田自動織機 6 12 5 5 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 10 11 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3      
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 12 11 2
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 10 5 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
小西 海偉 関西卓球アカデミー 11 11 11 3
千葉 悠平 協和発酵バイオ 7 6 5 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2022年6月22日(水)

選手名 所属 1 2 3      
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 11 10 11 2
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 5 12 9 1

» 2021年度 後期日本卓球リーグ 埼玉大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2021年11月13日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
無津呂 雄平 同志社大学 1 2 2 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第3戦:2021年11月13日(土)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
富澤  俊
和田 陽暉
同志社大学 4 5 0

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
野村 夏樹 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 5 3 7 0

【男子2部A】男子2部A 第5戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
野村 夏樹
東  勇渡
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 5 9 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
沢田 和希 トヨタ自動車 7 9 4 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2021年11月12日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
南里 和輝
畑  直希
トヨタ自動車 7 7 0

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2021年11月11日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 8 6 11 12 3
恒松  慧 埼玉工業大学 9 11 11 6 10 2

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2021年11月11日(木)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 12 2
石沢 克仁
原井 創旦
埼玉工業大学 5 10 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2021年11月11日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
山本 勝也 リコー 11 11 10 14 3
千葉 悠平 協和発酵バイオ 8 6 12 12 1

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2021年11月11日(木)

選手名 所属 1 2 3      
鹿屋 良平
郡山 北斗
リコー 11 7 14 2
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 8 11 12 1

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
宝利 貴也 JR北海道 8 9 8 0

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 7 7 1
川島 勇樹
水谷 良紀
JR北海道 5 11 11 2

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
山本 健心 豊田自動織機 11 0 3 12 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 9 11 11 14 3

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2021年11月10日(水)

選手名 所属 1 2 3      
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 7 8 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2

» 2021年度 前期日本卓球リーグ 千葉大会

【男子2部】男子2部 第9戦:2021年6月26日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
刘   念 朝日大学 11 11 8 9 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 13 9 11 11 3

【男子2部】男子2部 第9戦:2021年6月26日(土)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 15 11 2
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 13 8 0

【男子2部】男子2部 第6戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
内藤 雅明 瀬戸内スチール 11 5 6 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 13 11 11 3

【男子2部】男子2部 第6戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3      
中村  廉
神  京夏
瀬戸内スチール 7 7 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第7戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 9 14 11 9 7 2
濵川 明史 関西卓球アカデミー 11 12 7 11 11 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2021年6月25日(金)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 8 6 0
坂根 翔大
各務 博志
関西卓球アカデミー 11 11 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 9 11 11 11 3
二木 啓太 豊田自動織機 11 9 7 8 1

【男子2部】男子2部 第4戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 7 11 2
仲田 貴亮
二木 啓太
豊田自動織機 6 11 8 1

【男子2部】男子2部 第5戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
厚谷 武志 信号器材 9 6 4 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2021年6月24日(木)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
田中 侑人
信号器材 5 9 0
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第1戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 12 3
千坂 達也 トヨタ自動車 7 6 10 0

【男子2部】男子2部 第1戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
畑  直希
山本 駿介
トヨタ自動車 7 8 0

【男子2部】男子2部 第2戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
麦 進 琳 千葉県選抜 6 8 2 0

【男子2部】男子2部 第2戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
七尾 晃史
松下 直樹
千葉県選抜 2 3 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
玉置 怜央 ケアリッツ・アンド・パートナーズ 3 3 7 0

【男子2部】男子2部 第3戦:2021年6月23日(水)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
松岡 優人
協和発酵バイオ 11 11 2
野村 夏樹
東  勇渡
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 8 5 0

» 2020年度 後期日本卓球リーグ 熊本大会

【男子2部】男子2部 第11戦:2020年11月13日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
長門  幹 JR北海道 3 6 4 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 12 11 11 3
金森  翼 関西卓球アカデミー 10 9 3 0

【男子2部】男子2部 第8戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
小松 直輝 熊本県選抜 6 8 7 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
南里 和輝 トヨタ自動車 9 4 9 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第10戦:2020年11月12日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
岡田 聖世 豊田自動織機 8 9 11 6 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 9 11 3

【男子2部】男子2部 第1戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
馬渡 元樹 朝日大学 11 12 6 6 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 8 14 11 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
厚谷 武志 信号器材 11 6 6 9 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 7 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第3戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
江藤  慧 クローバー歯科カスピッズ 2 5 7 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2020年11月11日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
渡部 将史 琉球レオフォルテ 5 8 11 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 13 3

» 2019年度 後期日本卓球リーグ 秋田大会

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
田口 瑛基 秋田県選抜 1 2 8 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第1戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 11 14 2
小笠原 勇斗
榎本 響介
秋田県選抜 9 12 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3
水内 大介 関西卓球アカデミー 6 9 5 0

【男子2部】男子2部(下位決定) 第2戦:2019年11月2日(土)

選手名 所属 1 2 3      
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 11 11 2
安藤 大貴
田中 智大
関西卓球アカデミー 3 4 0

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3      
仲田 貴亮
岡田 聖世
豊田自動織機 8 12 11 2
亀石 翔吾
千葉 悠平
協和発酵バイオ 11 10 9 1

【男子2部A】男子2部A 第4戦:2019年11月1日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
岡田 聖世 豊田自動織機 13 2 6 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 15 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
久住 昭博 琉球レオフォルテ 11 12 10 5 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 7 14 12 11 3

【男子2部A】男子2部A 第2戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3      
久住 昭博
花木 誠弥
琉球レオフォルテ 12 11 2
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 10 7 0

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
佐藤 桂輔 朝日大学 9 10 10 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 12 12 3

【男子2部A】男子2部A 第3戦:2019年10月31日(木)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 11 12 2
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 8 10 0

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2019年10月30日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
中村  廉 瀬戸内スチール 14 5 5 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 16 11 11 3

【男子2部A】男子2部A 第1戦:2019年10月30日(水)

選手名 所属 1 2 3      
横山  輝
徳島  剛
瀬戸内スチール 11 5 0
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 13 11 2

» 2019年度 前期日本卓球リーグ 豊田大会

【男子2部】男子2部 第8戦:2019年6月22日(土)

選手名 所属 1 2 3      
北口 大輔
畑  直希
トヨタ自動車 11 11 11 2
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 4 13 8 1

【男子2部】男子2部 第9戦:2019年6月22日(土)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
厚谷 武志 信号器材 11 11 11 3
千葉 悠平 協和発酵バイオ 3 8 9 0

【男子2部】男子2部 第9戦:2019年6月22日(土)

選手名 所属 1 2 3      
北原 大輝
渡辺 聡太
信号器材 5 7 0
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第7戦:2019年6月21日(金)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
榑松  健 豊田自動織機 4 2 3 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第7戦:2019年6月21日(金)

選手名 所属 1 2 3      
仲田 貴亮
岡田 聖世
豊田自動織機 11 11 6 1
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 9 13 11 2

【男子2部】男子2部 第3戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
水谷 良紀 JR北海道 6 11 6 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 13 11 3

【男子2部】男子2部 第3戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
川島 勇樹
水谷 良紀
JR北海道 11 9 11 2
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 5 11 6 1

【男子2部】男子2部 第4戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
金   博 朝日大学 6 11 7 11 11 3
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 6 11 7 8 2

【男子2部】男子2部 第4戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
馬渡 元樹
増本 時祥
朝日大学 9 5 0
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第5戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
東  勇渡 琉球レオフォルテ 8 6 10 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 12 3

【男子2部】男子2部 第5戦:2019年6月20日(木)

選手名 所属 1 2 3      
久住 昭博
花木 誠弥
琉球レオフォルテ 11 8 15 2
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 7 11 13 1

【男子2部】男子2部 第1戦:2019年6月19日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
加藤  駿 クローバー歯科カスピッズ 15 5 4 12 1
千葉 悠平 協和発酵バイオ 13 11 11 14 3

【男子2部】男子2部 第1戦:2019年6月19日(水)

選手名 所属 1 2 3      
松下 大星
江藤  慧
クローバー歯科カスピッズ 6 9 0
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 11 11 2

【男子2部】男子2部 第2戦:2019年6月19日(水)

選手名 所属 1 2 3 4 5  
韓 智 敏 関西卓球アカデミー 8 4 8 0
千葉 悠平 協和発酵バイオ 11 11 11 3

【男子2部】男子2部 第2戦:2019年6月19日(水)

選手名 所属 1 2 3      
水内 大介
田中 智大
関西卓球アカデミー 8 7 0
千葉 悠平
亀石 翔吾
協和発酵バイオ 11 11 2