男子1部リーグ表

東京アート愛知工業大学日鉄物流ブレイザーズシチズン時計リコー日野自動車キングフィッシャーズクローバー歯科カスピッズ 勝敗 得失 得失率 順位
東京アート ● 1-3● 1-3○ 3-2○ 3-2○ 3-1○ 3-15-217-121.4172
愛知工業大学○ 3-1 ○ 3-0○ 3-2○ 3-2○ 3-0○ 3-17-021-63.5001
日鉄物流ブレイザーズ○ 3-1● 0-3 ● 2-3○ 3-1○ 3-1○ 3-25-217-131.3083
シチズン時計● 2-3● 2-3○ 3-2 ○ 3-0● 1-3○ 3-23-414-160.8755
リコー● 2-3● 2-3● 1-3● 0-3 ● 2-3● 0-30-78-210.3818
日野自動車キングフィッシャーズ● 1-3● 0-3● 1-3○ 3-1○ 3-2 ○ 3-23-411-170.6476
クローバー歯科カスピッズ● 1-3● 1-3● 2-3● 2-3○ 3-0● 2-3 1-611-180.6117

 

 

男子1部 第1戦

M1-01

6/24(木) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日鉄物流ブレイザーズ 定松 祐輔 藤村 友也 松下 海輝
藤村 友也
松下 海輝 田添 健汰

2

1 3 1 3 0
 
11 9 6 9
9 11 11 11
8 11 11 11
11 9 9 9
9 11 5
11 9 11
9 12 5 11 11
11 10 11 8 8
11 9 4
13 11 11
 
シチズン時計 3 1 2 2 3

3

笠原 弘光 酒井 明日翔 上村 慶哉
三部 航平
御内 健太郎 上村 慶哉
M1-02

6/24(木) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
松平 賢二 松山 祐季 平野 友樹
松山 祐季
渡辺 裕介 平野 友樹

3

3 3 2
 
8 13 11 11
11 11 7 8
11 11 11
3 7 7
6 11 11
11 6 6
 
クローバー歯科カスピッズ 1 0 1

0

江藤  慧 田添  響 江藤  慧
松下 大星
藤本 海統 松下 大星
M1-03

6/24(木) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
愛知工業大学 髙見 真己 田中 佑汰 木造 勇人
田中 佑汰
木造 勇人 曽根  翔

3

0 3 0 3 3
 
9 5 11
11 11 13
11 13 12
6 11 10
7 9
11 11
11 11 9 11
5 7 11 6
14 6 10 11 11
12 11 12 8 9
 
リコー 3 0 2 1 2

2

鹿屋 良平 山本 勝也 鹿屋 良平
郡山 北斗
宮本 幸典 郡山 北斗
M1-04

6/24(木) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
東京アート 村松 雄斗 小西 海偉 上江洲 光志
坪井 勇磨
高木和 卓 坪井 勇磨

3

3 1 2 3
 
13 7 15 11
11 11 13 6
6 11 9 8
11 5 11 11
8 11 11
11 7 4
11 8 6 11 12
7 11 11 8 10
 
日野自動車キングフィッシャーズ 1 3 1 2

1

岩崎 栄光 船本 将志 船本 将志
弓取 眞貴
弓取 眞貴 遠藤 竜馬

男子1部 第2戦

M1-05

6/25(金) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日鉄物流ブレイザーズ 藤村 友也 定松 祐輔 藤村 友也
田添 健汰
田添 健汰 松下 海輝

3

3 3 0 3
 
11 11 11
6 6 6
12 13 5 11
10 11 11 6
11 6
13 11
11 11 11 8 11
7 8 13 11 9
 
リコー 0 1 2 2

1

髙取 侑史 鹿屋 良平 鹿屋 良平
郡山 北斗
郡山 北斗 山本 勝也
M1-06

6/25(金) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
松山 祐季 渡辺 裕介 平野 友樹
松山 祐季
平野 友樹 松平 賢二

3

3 3 2
 
11 7 11 10 13
9 11 6 12 11
12 9 11 11
10 11 3 8
13 11
11 8
 
日野自動車キングフィッシャーズ 2 1 0

0

遠藤 竜馬 弓取 眞貴 皆川  朝
平野 晃生
船本 将志 岩崎 栄光
M1-07

6/25(金) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
愛知工業大学 髙見 真己 木造 勇人 木造 勇人
田中 佑汰
田中 佑汰 曽根  翔

3

2 3 0 3 3
 
2 4 11 11 9
11 11 8 9 11
11 3 11 11
9 11 4 6
9 10
11 12
13 9 11 8 11
11 11 7 11 8
11 10 11 11
8 12 9 5
 
シチズン時計 3 1 2 2 1

2

御内 健太郎 酒井 明日翔 上村 慶哉
三部 航平
上村 慶哉 笠原 弘光
M1-08

6/25(金) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
東京アート 小西 海偉 村松 雄斗 上江洲 光志
坪井 勇磨
坪井 勇磨 高木和 卓

3

0 3 2 3
 
6 8 8
11 11 11
11 11 9 7 11
7 5 11 11 9
11 11
7 7
9 11 11 10 11
11 8 6 12 9
 
クローバー歯科カスピッズ 3 2 0 2

1

松下 大星 田添  響 江藤  慧
松下 大星
藤本 海統 江藤  慧

男子1部 第3戦

M1-09

6/25(金) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日鉄物流ブレイザーズ 定松 祐輔 田添 健汰 藤村 友也
田添 健汰
藤村 友也 松下 海輝

3

3 2 2 3
 
11 6 9 11 13
5 11 11 9 11
11 13 7 9 9
4 11 11 11 11
11 11
6 5
11 11 11
4 6 4
 
日野自動車キングフィッシャーズ 2 3 0 0

1

皆川  朝 遠藤 竜馬 船本 将志
弓取 眞貴
船本 将志 弓取 眞貴
M1-10

6/25(金) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
硴塚 将人 平野 友樹 平野 友樹
松山 祐季
松平 賢二 渡辺 裕介

3

1 3 2 3
 
11 4 3 6
7 11 11 11
11 11 11
6 9 7
11 11
5 5
16 11 4 11 11
18 5 11 1 7
 
リコー 3 0 0 2

1

山本 勝也 鹿屋 良平 鹿屋 良平
郡山 北斗
郡山 北斗 池田 忠功
M1-11

6/25(金) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
愛知工業大学 木造 勇人 曽根  翔 木造 勇人
田中 佑汰
田中 佑汰 髙見 真己

3

2 3 2 3
 
9 6 11 11 9
11 11 3 6 11
11 11 11
8 7 6
11 11
3 6
11 11 11
9 7 9
 
クローバー歯科カスピッズ 3 0 0 0

1

田添  響 松下 大星 江藤  慧
松下 大星
藤本 海統 江藤  慧
M1-12

6/25(金) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
東京アート 高木和 卓 村松 雄斗 上江洲 光志
坪井 勇磨
坪井 勇磨 小西 海偉

3

1 1 2 3 3
 
11 10 3 8
9 12 11 11
3 11 8 8
11 9 11 11
11 11
8 9
8 11 11 11
11 2 7 8
11 11 11
3 6 7
 
シチズン時計 3 3 0 1 0

2

御内 健太郎 酒井 明日翔 上村 慶哉
三部 航平
笠原 弘光 三部 航平

男子1部 第4戦

M1-13

6/26(土) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日鉄物流ブレイザーズ 定松 祐輔 藤村 友也 藤村 友也
田添 健汰
松下 海輝 田添 健汰

3

3 3 0 1 3
 
10 11 16 11 11
12 9 18 2 9
9 13 11 11
11 11 4 6
8 8
11 11
9 11 4 6
11 6 11 11
11 16 7 11
7 14 11 5
 
クローバー歯科カスピッズ 2 1 2 3 1

2

田添  響 江藤  慧 松下 大星
田添  響
松下 大星 藤本 海統
M1-14

6/26(土) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
渡辺 裕介 平野 友樹 平野 友樹
松山 祐季
松平 賢二 松山 祐季

3

3 3 2
 
11 11 5 11
5 5 11 5
11 11 11
7 9 7
7 11 11
11 5 5
 
シチズン時計 1 0 1

0

酒井 明日翔 笠原 弘光 上村 慶哉
三部 航平
上村 慶哉 御内 健太郎
M1-15

6/26(土) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
愛知工業大学 横谷  晟 木造 勇人 木造 勇人
田中 佑汰
曽根  翔 髙見 真己

3

3 3 2
 
11 9 11 10 11
8 11 9 12 7
11 16 9 11
9 14 11 7
11 11
6 5
 
日野自動車キングフィッシャーズ 2 1 0

0

弓取 眞貴 遠藤 竜馬 皆川  朝
平野 晃生
岩崎 栄光 船本 将志
M1-16

6/26(土) 13:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
東京アート 高木和 卓 村松 雄斗 上江洲 光志
坪井 勇磨
小西 海偉 坪井 勇磨

3

2 3 0 3 3
 
11 11 11 8 7
8 13 8 11 11
5 11 11 8 11
11 3 6 11 8
7 4
11 11
11 11 11
8 5 7
11 11 11
6 6 4
 
リコー 3 2 2 0 0

2

郡山 北斗 山本 勝也 鹿屋 良平
郡山 北斗
鹿屋 良平 池田 忠功

男子1部 第5戦

M1-17

6/26(土) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 郡山 北斗 髙取 侑史 鹿屋 良平
郡山 北斗
山本 勝也 鹿屋 良平

2

3 0 2 1 2
 
12 9 11 12
10 11 6 10
6 9 10
11 11 12
11 7 12
8 11 10
11 9 9 9
6 11 11 11
11 9 5 11 6
4 11 11 9 11
 
日野自動車キングフィッシャーズ 1 3 1 3 3

3

遠藤 竜馬 船本 将志 皆川  朝
平野 晃生
岩崎 栄光 弓取 眞貴
M1-18

6/26(土) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
松山 祐季 松平 賢二 平野 友樹
松山 祐季
平野 友樹 渡辺 裕介

2

0 0 2 3 1
 
2 9 7
11 11 11
7 9 8
11 11 11
11 11
6 4
11 11 11
4 3 7
11 2 4 7
5 11 11 11
 
日鉄物流ブレイザーズ 3 3 0 0 3

3

藤村 友也 田添 健汰 松下 海輝
藤村 友也
一ノ瀬 拓巳 定松 祐輔
M1-19

6/26(土) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
シチズン時計 酒井 明日翔 御内 健太郎 上村 慶哉
三部 航平
笠原 弘光 上村 慶哉

3

0 3 1 3 3
 
9 14 5
11 16 11
9 11 9 12 11
11 9 11 10 7
8 11 8
11 8 11
11 11 11
9 7 5
8 11 11 11
11 2 5 8
 
クローバー歯科カスピッズ 3 2 2 0 1

2

田添  響 江藤  慧 松下 大星
田添  響
藤本 海統 松下 大星
M1-20

6/26(土) 18:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
東京アート 坪井 勇磨 小西 海偉 上江洲 光志
坪井 勇磨
村松 雄斗 高木和 卓

1

1 3 0 1
 
1 15 8 5
11 13 11 11
15 11 3 11
13 5 11 8
6 7
11 11
3 13 8 8
11 11 11 11
 
愛知工業大学 3 1 2 3

3

曽根  翔 木造 勇人 木造 勇人
田中 佑汰
田中 佑汰 髙見 真己

男子1部 第6戦

M1-21

6/27(日) 11:15~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 池田 忠功 郡山 北斗 鹿屋 良平
郡山 北斗
鹿屋 良平 山本 勝也

0

1 0 0
 
11 2 11 6
13 11 6 11
8 9 3
11 11 11
9 10
11 12
 
クローバー歯科カスピッズ 3 3 2

3

藤本 海統 田添  響 松下 大星
田添  響
松下 大星 江藤  慧
M1-22

6/27(日) 11:15~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
渡辺 裕介 平野 友樹 平野 友樹
松山 祐季
松山 祐季 松平 賢二

0

1 2 1
 
4 8 12 8
11 11 10 11
11 11 8 8 6
8 7 11 11 11
12 11 9
14 9 11
 
愛知工業大学 3 3 2

3

田中 佑汰 曽根  翔 木造 勇人
田中 佑汰
髙見 真己 横谷  晟
M1-23

6/27(日) 11:15~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
シチズン時計 上村 慶哉 御内 健太郎 上村 慶哉
三部 航平
笠原 弘光 酒井 明日翔

1

1 1 2 0
 
14 9 15 6
16 11 13 11
11 8 11 8
13 11 8 11
11 11
5 7
3 3 4
11 11 11
 
日野自動車キングフィッシャーズ 3 3 0 3

3

遠藤 竜馬 船本 将志 皆川  朝
平野 晃生
岩崎 栄光 弓取 眞貴
M1-24

6/27(日) 11:15~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
東京アート 高木和 卓 村松 雄斗 上江洲 光志
坪井 勇磨
小西 海偉 坪井 勇磨

1

0 3 0 0
 
8 10 10
11 12 12
11 11 8 11
8 7 11 4
3 8
11 11
6 8 7
11 11 11
 
日鉄物流ブレイザーズ 3 1 2 3

3

田添 健汰 松下 海輝 松下 海輝
藤村 友也
藤村 友也 定松 祐輔

男子1部 第7戦

M1-25

6/27(日) 15:45~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
日野自動車キングフィッシャーズ 遠藤 竜馬 岩崎 栄光 皆川  朝
平野 晃生
船本 将志 弓取 眞貴

3

3 3 1 1 3
 
20 8 7 11 13
18 11 11 6 11
11 11 11
5 9 7
10 11 3
12 8 11
12 11 7 8
14 9 11 11
11 11 11
8 6 7
 
クローバー歯科カスピッズ 2 0 2 3 0

2

藤本 海統 田添  響 松下 大星
田添  響
松下 大星 江藤  慧
M1-26

6/27(日) 15:45~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
松平 賢二 平野 友樹 平野 友樹
松山 祐季
硴塚 将人 松山 祐季

0

0 1 1
 
8 5 4
11 11 11
13 11 11 8
15 13 7 11
7 11 8
11 8 11
 
東京アート 3 3 2

3

村松 雄斗 小西 海偉 上江洲 光志
坪井 勇磨
坪井 勇磨 上江洲 光志
M1-27

6/27(日) 15:45~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
シチズン時計 上村 慶哉 酒井 明日翔 上村 慶哉
三部 航平
三部 航平 御内 健太郎

3

3 3 2
 
11 11 4 11
6 8 11 9
11 11 9 5 12
6 8 11 11 10
7 11 11
11 7 8
 
リコー 1 2 1

0

郡山 北斗 山本 勝也 鹿屋 良平
郡山 北斗
鹿屋 良平 宮本 幸典
M1-28

6/27(日) 15:45~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
愛知工業大学 田中 佑汰 曽根  翔 木造 勇人
田中 佑汰
髙見 真己 横谷  晟

3

3 3 2
 
10 11 13 9 12
12 9 11 11 10
11 6 12 11 12
8 11 14 9 10
12 11 11
10 13 9
 
日鉄物流ブレイザーズ 2 2 1

0

藤村 友也 定松 祐輔 藤村 友也
田添 健汰
田添 健汰 松下 海輝