2021年度 後期日本卓球リーグ 埼玉大会

男子2部Aリーグ表

リコー豊田自動織機協和発酵バイオケアリッツ・アンド・パートナーズJR北海道埼玉工業大学 勝敗 得失 得失率 順位
リコー ○ 3-0○ 3-0○ 3-1○ 3-0○ 3-15-015-27.5001
豊田自動織機● 0-3 ● 2-3○ 3-0○ 3-0○ 3-13-211-71.5712
協和発酵バイオ● 0-3○ 3-2 ○ 3-1● 2-3● 2-32-310-120.8334
ケアリッツ・アンド・パートナーズ● 1-3● 0-3● 1-3 ● 0-3● 1-30-53-150.2006
JR北海道● 0-3● 0-3○ 3-2○ 3-0 ○ 3-03-29-81.1253
埼玉工業大学● 1-3● 1-3○ 3-2○ 3-1● 0-3 2-38-120.6675

 

 

男子2部Bリーグ表

朝日大学関西卓球アカデミー原田鋼業トヨタ自動車同志社大学 勝敗 得失 得失率 順位
朝日大学 ○ 3-2○ 3-0○ 3-1○ 3-04-012-34.0001
関西卓球アカデミー● 2-3 ● 1-3○ 3-1○ 3-02-29-71.2863
原田鋼業● 0-3○ 3-1 ○ 3-0○ 3-03-19-42.2502
トヨタ自動車● 1-3● 1-3● 0-3 ● 1-30-43-120.2505
同志社大学● 0-3● 0-3● 0-3○ 3-1 1-33-100.3004

 

 

男子2部<上位決定>リーグ表

リコー朝日大学豊田自動織機原田鋼業JR北海道関西卓球アカデミー 勝敗 得失 得失率 順位
リコー ○ 3-2○ 3-0○ 3-0○ 3-0○ 3-15-015-35.0001
朝日大学● 2-3 ○ 3-1○ 3-0○ 3-2○ 3-24-114-81.7502
豊田自動織機● 0-3● 1-3 ● 0-3○ 3-0● 0-31-44-120.3335
原田鋼業● 0-3● 0-3○ 3-0 ○ 3-0○ 3-13-29-71.2863
JR北海道● 0-3● 2-3● 0-3● 0-3 ● 0-30-52-150.1336
関西卓球アカデミー● 1-3● 2-3○ 3-0● 1-3○ 3-0 2-310-91.1114

 

 

男子2部<下位決定>リーグ表

協和発酵バイオ同志社大学埼玉工業大学トヨタ自動車ケアリッツ・アンド・パートナーズ 勝敗 得失 得失率 順位
協和発酵バイオ ● 2-3● 2-3○ 3-1○ 3-12-210-81.2508
同志社大学○ 3-2 ● 2-3○ 3-1● 1-32-29-91.0009
埼玉工業大学○ 3-2○ 3-2 ○ 3-1○ 3-14-012-62.0007
トヨタ自動車● 1-3● 1-3● 1-3 ○ 3-01-36-90.66710
ケアリッツ・アンド・パートナーズ● 1-3○ 3-1● 1-3● 0-3 1-35-100.50011

 

 

 

 

男子2部A 第1戦

M2A-01

11/10(水) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 千葉 悠平 窄口 飛翔 千葉 悠平
松岡 優人
松岡 優人 安本 英明

2

3 1 1 3 0
 
11 11 11
8 9 8
9 11 10 4
11 6 12 11
11 7 7
5 11 11
11 11 11
7 9 6
12 8 7
14 11 11
 
JR北海道 0 3 2 0 3

3

宝利 貴也 水谷 良紀 川島 勇樹
水谷 良紀
中野  優 能戸 大夢
M2A-02

11/10(水) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 郡山 北斗 宮本 幸典 鹿屋 良平
郡山 北斗
山本 勝也 鹿屋 良平

3

3 2 2 3
 
11 11 12 11
9 6 14 9
8 15 11 7 8
11 13 6 11 11
11 11
8 8
11 11 11
9 8 6
 
埼玉工業大学 1 3 0 0

1

原井 創旦 石沢 克仁 香取 利熙
恒松  慧
中村 浩二郎 恒松  慧
M2A-03

11/10(水) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 二木 啓太 岡田 聖世 仲田 貴亮
二木 啓太
山本 健心 仲田 貴亮

3

3 3 2
 
11 8 1 11 11
9 11 11 6 6
15 11 11
13 7 9
11 11
6 9
 
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 2 0 0

0

東  勇渡 吉田 拓寛 野村 夏樹
東  勇渡
玉置 怜央 野村 夏樹

男子2部B 第1戦

M2B-01

11/10(水) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 増本 時祥 刘   念 馬渡 元樹
増本 時祥
馬渡 元樹 佐藤 桂輔

3

3 3 2
 
11 2 11 17
8 11 8 15
11 11 11
5 7 5
11 11
6 8
 
同志社大学 1 0 0

0

竹村 浩輝 亀田 智士 富澤  俊
和田 陽暉
富澤  俊 橋田 訓平
M2B-02

11/10(水) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
関西卓球アカデミー 坂根 翔大 濵川 明史 坂根 翔大
各務 博志
各務 博志 石黒  翼

3

3 1 2 3
 
11 11 8 12
4 4 11 10
9 11 8 9
11 7 11 11
6 11 11
11 6 7
7 8 11 11 11
11 11 4 9 7
 
トヨタ自動車 1 3 1 2

1

内田 明弥 畑  直希 南里 和輝
畑  直希
南里 和輝 山本 駿介

男子2部A 第2戦

M2A-04

11/10(水) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 山本 勝也 郡山 北斗 鹿屋 良平
郡山 北斗
池田 忠功 鹿屋 良平

3

3 3 2
 
11 11 11
4 8 7
11 11 12
9 7 10
10 11 11
12 4 4
 
JR北海道 0 0 1

0

中野  優 水谷 良紀 川島 勇樹
水谷 良紀
宝利 貴也 能戸 大夢
M2A-05

11/10(水) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 山本 健心 仲田 貴亮 仲田 貴亮
二木 啓太
二木 啓太 岡田 聖世

2

1 3 0 3 0
 
11 0 3 12
9 11 11 14
3 11 11 11
11 7 9 4
7 8
11 11
10 11 11 11
12 6 7 6
7 8 9
11 11 11
 
協和発酵バイオ 3 1 2 1 3

3

千葉 悠平 安本 英明 千葉 悠平
松岡 優人
窄口 飛翔 松岡 優人
M2A-06

11/10(水) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 玉置 怜央 吉田 拓寛 野村 夏樹
東  勇渡
東  勇渡 野村 夏樹

1

0 1 2 2
 
3 4 6
11 11 11
6 11 9 5
11 8 11 11
13 9 11
11 11 9
6 12 11 6 7
11 10 4 11 11
 
埼玉工業大学 3 3 1 3

3

石沢 克仁 原井 創旦 香取 利熙
恒松  慧
中村 浩二郎 香取 利熙

男子2部B 第2戦

M2B-03

11/10(水) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 神  京夏 内藤 雅明 中村  廉
神  京夏
中村  廉 下山 優樹

3

3 3 2
 
11 5 11 11
7 11 7 8
11 14 11
7 12 6
11 11
7 7
 
同志社大学 1 0 0

0

竹村 浩輝 橋田 訓平 竹村 浩輝
富澤  俊
富澤  俊 千坂 雄也
M2B-04

11/10(水) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 刘   念 馬渡 元樹 馬渡 元樹
増本 時祥
佐藤 桂輔 増本 時祥

3

3 2 2 3
 
5 11 11 11
11 9 6 9
11 9 11 15 11
13 11 9 13 13
11 11
7 7
8 13 11 11
11 11 4 1
 
トヨタ自動車 1 3 0 1

1

畑  直希 山本 駿介 南里 和輝
畑  直希
南里 和輝 内田 明弥

男子2部A 第3戦

M2A-07

11/11(木) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 千葉 悠平 安本 英明 千葉 悠平
松岡 優人
松岡 優人 窄口 飛翔

2

3 0 2 2 1
 
11 8 6 11 12
9 11 11 6 10
9 6 7
11 11 11
11 12
5 10
2 7 11 11 13
11 11 9 8 15
8 13 11 4
11 15 6 11
 
埼玉工業大学 2 3 0 3 3

3

恒松  慧 石沢 克仁 石沢 克仁
原井 創旦
中村 浩二郎 原井 創旦
M2A-08

11/11(木) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 髙取 侑史 鹿屋 良平 池田 忠功
宮本 幸典
郡山 北斗 山本 勝也

3

2 3 2 3
 
11 11 10 11 8
5 13 12 3 11
11 11 11
9 5 5
11 11
4 6
11 11 13
7 1 11
 
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 3 0 0 0

1

玉置 怜央 野村 夏樹 野村 夏樹
東  勇渡
泉  達朗 東  勇渡
M2A-09

11/11(木) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 山本 健心 二木 啓太 仲田 貴亮
二木 啓太
仲田 貴亮 岡田 聖世

3

3 3 2
 
12 11 7 5 11
10 8 11 11 8
12 10 11 11
10 12 6 5
14 14
12 12
 
JR北海道 2 1 0

0

中野  優 水谷 良紀 川島 勇樹
水谷 良紀
能戸 大夢 宝利 貴也

男子2部B 第3戦

M2B-05

11/11(木) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
関西卓球アカデミー 坂根 翔大 石黒  翼 坂根 翔大
各務 博志
濵川 明史 金森  翼

1

3 1 0 2
 
11 11 9 11
8 9 11 5
8 8 11 7
11 11 2 11
12 12
14 14
4 11 11 5 6
11 6 7 11 11
 
原田鋼業 1 3 2 3

3

下山 優樹 神  京夏 中村  廉
神  京夏
中村  廉 内藤 雅明
M2B-06

11/11(木) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 畑  直希 伊藤  実 南里 和輝
畑  直希
山本 駿介 千坂 達也

1

2 1 2 1
 
9 5 11 11 9
11 11 8 5 11
7 6 14 9
11 11 12 11
11 11
6 8
11 7 6 4
9 11 11 11
 
同志社大学 3 3 0 3

3

久世 雄登 富澤  俊 久世 雄登
竹村 浩輝
亀田 智士 竹村 浩輝

男子2部A 第4戦

M2A-10

11/11(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 山本 勝也 郡山 北斗 鹿屋 良平
郡山 北斗
池田 忠功 鹿屋 良平

3

3 3 2
 
11 11 10 14
8 6 12 12
11 11 8 11
7 4 11 5
11 7 14
8 11 12
 
協和発酵バイオ 1 1 1

0

千葉 悠平 安本 英明 千葉 悠平
松岡 優人
松岡 優人 窄口 飛翔
M2A-11

11/11(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 玉置 怜央 吉田 拓寛 野村 夏樹
東  勇渡
東  勇渡 野村 夏樹

0

0 1 0
 
4 6 8
11 11 11
4 11 7 4
11 5 11 11
4 6
11 11
 
JR北海道 3 3 2

3

水谷 良紀 能戸 大夢 川島 勇樹
水谷 良紀
宝利 貴也 中野  優
M2A-12

11/11(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 山本 健心 二木 啓太 仲田 貴亮
二木 啓太
仲田 貴亮 岡田 聖世

3

3 2 2 3
 
12 13 12
10 11 10
9 11 8 11 7
11 4 11 8 11
11 10 11
8 12 9
10 12 11 11
12 10 6 9
 
埼玉工業大学 0 3 1 1

1

石沢 克仁 恒松  慧 中村 浩二郎
原井 創旦
原井 創旦 中村 浩二郎

男子2部B 第4戦

M2B-07

11/11(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
関西卓球アカデミー 坂根 翔大 金森  翼 坂根 翔大
各務 博志
石黒  翼 各務 博志

3

3 3 2
 
11 12 11
9 10 9
14 11 11
12 9 9
12 11
10 9
 
同志社大学 0 0 0

0

久世 雄登 富澤  俊 富澤  俊
和田 陽暉
亀田 智士 竹村 浩輝
M2B-08

11/11(木) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 馬渡 元樹 刘   念 馬渡 元樹
増本 時祥
増本 時祥 佐藤 桂輔

3

3 3 2
 
11 11 15
4 5 13
11 11 11
8 3 6
11 11
6 9
 
原田鋼業 0 0 0

0

神  京夏 下山 優樹 中村  廉
神  京夏
内藤 雅明 中村  廉

男子2部A 第5戦

M2A-13

11/12(金) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 千葉 悠平 安本 英明 千葉 悠平
松岡 優人
松岡 優人 窄口 飛翔

3

3 0 2 3
 
11 11 11
5 3 7
4 6 8
11 11 11
11 11
5 9
8 12 11 11
11 10 7 5
 
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 0 3 0 1

1

野村 夏樹 吉田 拓寛 野村 夏樹
東  勇渡
東  勇渡 玉置 怜央
M2A-14

11/12(金) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 池田 忠功 髙取 侑史 池田 忠功
宮本 幸典
郡山 北斗 山本 勝也

3

3 3 2
 
11 11 11
8 8 7
11 10 11 11
4 12 4 5
11 9 11
5 11 9
 
豊田自動織機 0 1 1

0

二木 啓太 山本 健心 仲田 貴亮
二木 啓太
仲田 貴亮 岡田 聖世
M2A-15

11/12(金) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 中野  優 水谷 良紀 川島 勇樹
水谷 良紀
能戸 大夢 宝利 貴也

3

3 3 2
 
11 12 11
9 10 8
11 7 11 11
9 11 8 7
11 16
6 14
 
埼玉工業大学 0 1 0

0

恒松  慧 石沢 克仁 中村 浩二郎
原井 創旦
原井 創旦 中村 浩二郎

男子2部B 第5戦

M2B-09

11/12(金) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 佐藤 桂輔 刘   念 馬渡 元樹
増本 時祥
馬渡 元樹 増本 時祥

3

0 3 0 3 3
 
9 9 6
11 11 11
12 11 12
10 8 10
12 7
14 11
11 11 11
8 6 7
11 11 11
7 9 6
 
関西卓球アカデミー 3 0 2 0 0

2

坂根 翔大 金森  翼 坂根 翔大
各務 博志
濵川 明史 石黒  翼
M2B-10

11/12(金) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
原田鋼業 内藤 雅明 中村  廉 中村  廉
神  京夏
神  京夏 下山 優樹

3

3 3 2
 
11 4 11 10 11
6 11 6 12 8
11 11 5 4 11
7 9 11 11 7
6 11 11
11 8 5
 
トヨタ自動車 2 2 1

0

畑  直希 沢田 和希 南里 和輝
畑  直希
南里 和輝 山本 駿介

男子2部(上位決定) 第1戦

M2C-01

11/12(金) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 山本 勝也 郡山 北斗 鹿屋 良平
郡山 北斗
池田 忠功 鹿屋 良平

3

0 3 2 3
 
1 9 8
11 11 11
12 11 11 11
14 1 6 5
7 11 11
11 3 4
6 11 11 11
11 5 4 8
 
関西卓球アカデミー 3 1 1 1

1

坂根 翔大 石黒  翼 坂根 翔大
各務 博志
各務 博志 金森  翼
M2C-02

11/12(金) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 二木 啓太 岡田 聖世 仲田 貴亮
二木 啓太
仲田 貴亮 山本 健心

1

3 0 1 0
 
9 11 12 7 13
11 7 10 11 11
7 8 5
11 11 11
7 12 4
11 10 11
4 9 6
11 11 11
 
朝日大学 2 3 2 3

3

刘   念 佐藤 桂輔 馬渡 元樹
増本 時祥
馬渡 元樹 増本 時祥
M2C-03

11/12(金) 13:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 水谷 良紀 中野  優 川島 勇樹
水谷 良紀
宝利 貴也 能戸 大夢

0

0 1 1
 
9 8 6
11 11 11
8 11 11 9
11 9 13 11
11 5 11
8 11 13
 
原田鋼業 3 3 2

3

中村  廉 内藤 雅明 中村  廉
神  京夏
神  京夏 下山 優樹

男子2部(下位決定) 第1戦

M2D-01

11/12(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 千葉 悠平 安本 英明 千葉 悠平
松岡 優人
松岡 優人 窄口 飛翔

3

3 0 2 3
 
11 11 11
7 9 4
13 5 3
15 11 11
11 11
7 7
11 11 11
7 1 6
 
トヨタ自動車 0 3 0 0

1

沢田 和希 南里 和輝 南里 和輝
畑  直希
山本 駿介 畑  直希
M2D-02

11/12(金) 17:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 吉田 拓寛 玉置 怜央 野村 夏樹
東  勇渡
東  勇渡 野村 夏樹

3

0 3 2 3
 
11 2 6
13 11 11
11 9 11 11
9 11 7 9
11 11
9 4
7 11 11 11
11 4 9 8
 
同志社大学 3 1 0 1

1

亀田 智士 末光 悠真 富澤  俊
和田 陽暉
富澤  俊 千坂 雄也

男子2部(上位決定) 第2戦

M2C-04

11/13(土) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 山本 勝也 郡山 北斗 鹿屋 良平
郡山 北斗
池田 忠功 鹿屋 良平

3

3 3 2
 
11 11 11
5 4 5
6 11 11 11
11 6 8 6
11 11
1 8
 
原田鋼業 0 1 0

0

中村  廉 内藤 雅明 中村  廉
神  京夏
下山 優樹 神  京夏
M2C-05

11/13(土) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 岡田 聖世 二木 啓太 仲田 貴亮
二木 啓太
山本 健心 仲田 貴亮

0

0 2 0
 
4 9 7
11 11 11
13 11 4 8 6
11 7 11 11 11
9 7
11 11
 
関西卓球アカデミー 3 3 2

3

坂根 翔大 石黒  翼 坂根 翔大
各務 博志
各務 博志 濵川 明史
M2C-06

11/13(土) 09:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 宝利 貴也 水谷 良紀 川島 勇樹
水谷 良紀
中野  優 能戸 大夢

2

3 0 2 1 1
 
9 11 11 11
11 9 9 9
8 8 4
11 11 11
11 7 11
7 11 6
4 7 11 8
11 11 7 11
11 5 8 9
9 11 11 11
 
朝日大学 1 3 1 3 3

3

刘   念 佐藤 桂輔 馬渡 元樹
増本 時祥
馬渡 元樹 増本 時祥

男子2部(下位決定) 第2戦

M2D-03

11/13(土) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
埼玉工業大学 石沢 克仁 香取 利熙 原井 創旦
長門  樹
原井 創旦 恒松  慧

3

2 3 2 2 3
 
6 11 11 8 13
11 5 4 11 15
11 11 11
5 7 9
11 11
7 8
11 11 12 9 7
6 6 14 11 11
11 13 11
9 11 9
 
同志社大学 3 0 0 3 0

2

富澤  俊 千坂 雄也 富澤  俊
和田 陽暉
亀田 智士 橋田 訓平
M2D-04

11/13(土) 11:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
ケアリッツ・アンド・パートナーズ 玉置 怜央 野村 夏樹 野村 夏樹
東  勇渡
東  勇渡 吉田 拓寛

0

1 1 0
 
11 6 11 8
13 11 8 11
8 11 6 4
11 3 11 11
5 7
11 11
 
トヨタ自動車 3 3 2

3

畑  直希 内田 明弥 南里 和輝
畑  直希
山本 駿介 南里 和輝

男子2部(上位決定) 第3戦

M2C-07

11/13(土) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
リコー 山本 勝也 郡山 北斗 鹿屋 良平
郡山 北斗
池田 忠功 鹿屋 良平

3

3 2 1 3 3
 
12 11 11 12
14 7 4 10
7 11 6 11 15
11 9 11 3 17
11 9 4
4 11 11
12 9 11 11
10 11 8 6
11 11 9 9 11
6 9 11 11 9
 
朝日大学 1 3 2 1 2

2

刘   念 馬渡 元樹 馬渡 元樹
増本 時祥
増本 時祥 佐藤 桂輔
M2C-08

11/13(土) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 二木 啓太 山本 健心 仲田 貴亮
二木 啓太
仲田 貴亮 岡田 聖世

0

0 1 0
 
7 10 6
11 12 11
8 11 10 5
11 8 12 11
8 8
11 11
 
原田鋼業 3 3 2

3

内藤 雅明 神  京夏 中村  廉
神  京夏
下山 優樹 中村  廉
M2C-09

11/13(土) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 宝利 貴也 能戸 大夢 川島 勇樹
水谷 良紀
中野  優 水谷 良紀

0

0 0 0
 
7 9 3
11 11 11
8 11 8
11 13 11
5 8
11 11
 
関西卓球アカデミー 3 3 2

3

坂根 翔大 石黒  翼 坂根 翔大
各務 博志
各務 博志 濵川 明史

男子2部(下位決定) 第3戦

M2D-05

11/13(土) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
協和発酵バイオ 千葉 悠平 窄口 飛翔 千葉 悠平
松岡 優人
松岡 優人 安本 英明

2

3 2 2 0 0
 
11 11 11
1 2 2
12 9 11 7 7
10 11 8 11 11
11 11
4 5
5 7 9
11 11 11
5 10 8
11 12 11
 
同志社大学 0 3 0 3 3

3

無津呂 雄平 久世 雄登 富澤  俊
和田 陽暉
富澤  俊 亀田 智士
M2D-06

11/13(土) 15:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
埼玉工業大学 石沢 克仁 菊地 大輝 原井 創旦
長門  樹
長門  樹 原井 創旦

3

3 0 2 3
 
11 11 11
7 4 5
5 7 5
11 11 11
11 14
5 12
11 7 11 11
7 11 7 9
 
トヨタ自動車 0 3 0 1

1

伊藤  実 畑  直希 南里 和輝
畑  直希
山本 駿介 南里 和輝